Что делать, если хочешь отношений без секса?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос

Очень даже прекрасно, если ты асексуал или анти-сексуал. Вот я состою именно в таких отношениях и никаких проблем не имею.

П/С: Я нашел вторую половинку в чате телеграм, попробуй и ты.

механик  · 25 февр 2018

заводить отношения без секса. это не так страшно, неудобно или плохо, как кажется. главное говорить честно словами через рот. и не отчаиваться, если первые 1-2-5-n раз вас не поймут или поймут не так.