Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что значит, когда парень обнимает и целует меня, говорит, что я ему нравлюсь , но встречаться не предлагает?

ПсихологияОтношения+3
Алина Баннова
  · 27,6 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 24 февр 2018  ·
id186672748

Похоже, он описывает свои чувства и выражает их также через поцелуи и объятия. 

Точка. Всё.

  • Может, не хочет брать на себя инициативу, т.к. не хочет брать на себя никакую степень ответственности за отношения. Типа, любые встречные шаги - это она сама захотела, я-то что?.. 
  • Может, попросту не думает ни на гулькин нос вперёд, - вот прямо в эту секунду ему клёво с вами целоваться, ну и не парься, ты чего...
    (Вот вам понравился цветок, - вы полюбуетесь, понюхаете, но не непременно станете его срывать. А сорвёте - не обязательно донесёте до дома. И тем более маловероятно, что решите аккуратно выкопать с корнями, посадить где-то у себя дома, поливать, ухаживать и пр.)

  • Может, наоборот, считает, что и ему, и ежу, и вам давно понятно, что если целует-обнимает, то ЭТИМ приглашает встречаться, родить детей и, оплаканными правнуками, отойти потом в мир иной.

  • Может, для него переживание уникально, ему нет названия (я не шучу), он в состоянии только опознать, что вы для него прекрасны и желанны, и в его картине мира попросту не присутствует тот порядок вещей, который естественный в вашей голове: "значит"-"надо"-"встречаться (что-бы-это-ни-значило)"...
    Ёлки, ну так его прямо-то спросите)))

Он не телепат, вы не телепат. Отношения - ОК, про целоваться-обниматься и пр., но ещё в огромной-огромной-огромной степени про разговаривать о важном и о пустяках тоже. Но уж о важном-то!..))

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748

мы сказали что нравимся друг другу, после чего он добавил что нужно пообщаться побольше и там уже видно будет

psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 4 окт 2020  · psysex.ru
Ну так ведь для поцелуев вы же встречаетесь? Не так ли? Для не проявления инициативы, что у мужчины, что у женщины, могут быть уйма причин. Часто они надуманы. воображаемые, не существующие в реальности. Это первое. И второе! А почему барышне самой не проявить инициативу? Какая, извините, разница, кто проявит эту самую инициативу? И почему ее не может проявить женщина... Читать далее
Николай Снигирев, психолог, Психологическое консультирование в сексологииПерейти на psysex.ru