Какова главная мотивация тех россиян, которые готовы голосовать за Путина ?

ОбществоПолитология+3
Bog Vakuuma
Пользователь TheQuestion  · 25 февр 2018

Хоть как-то существовать надеются. Вот какой-нть дурак придёт, а у нас страна не защищена от дурака (и законов нет, и людей уполномоченных нет) - это все понимают, и тогда что? Вот если бы сам Путин нашёл кого-нть в потенциальные президенты, но и тут... Кроме Медведева он найти не может...