Можно ли накачать скулы?

ЗдоровьеМода и красота+2
Ac Crew
Клиника лазерной косметологии, инъекционной косметологии и дерматологии. https://otrazhen...  · 26 дек 2020  · otrazhenie-clinic.ru

Добрый день!

Можно увеличить скулы.

Что такое скулы? Чем они образованы? Это костная структура, над которой располагаются связки, глубокие и поверхностные жировые пакеты.

Красивые яркие скулы — это особенности лицевого черепа, которые передаются нам по наследству, или же это результат работы косметолога или пластического хирурга.

Мир косметологии представляет нам прекрасные препараты на основе гиалуроновой кислоты, и гидроксиаппатита кальция, благодаря инъецированию данных препаратов (контурная пластика) мы восполняем утраченные объемы жировой ткани в области скул или же формируем новые черты, которые позволяют повернуть время вспять. Благодаря созданию точек опоры, кожные покровы поднимаются, и мы препятствуем вертикальному старению.

https://otrazhenie-clinic.ru/wp-content/uploads/2020/08/rus_3547_1_1-1024x684.jpg

Брыли уходят, взгляд становится не таким уставшим, кожа расправляется, и мы получаем Вау эффект.

Препараты биодеградируют, поэтому процедуры необходимо повторять раз в 1,5- 2 года.

Пластические хирурги для восполнения объемов используют процедуру липофиллинга или устанавливают имплантаты.

Подробней о контурной пластике можно прочитать в этой статье https://otrazhenie-clinic.ru/blog/konturnaya-plastika-vse-chto-nuzhno-znat/

Здоровья и красоты!

Проектирую интерфейсы. А еще отбираю и собираю главные мастриды Рунета на  · 24 февр 2018  ·
agregatorpublic