Михаил Ведерников
февраль 2018.
102393

Согласны ли вы со словами актера Серебрякова о том, что национальной идеей России являются сила, наглость и хамство?

Ответить
Ответить
Комментировать
62
Подписаться
28
76 ответов
Поделиться

Несмотря на то, сколько против Серебрякова повернулось сил, боящихся признать правду - я поддерживаю его слова. Именно сейчас в России вся национальная идея крутиться на силе, наглости и хамстве. Сила - противопоставление себя всему миру, борьба с абстрактными врагами. Наглость - претензии на место сверхдержавы при том, что 20 млн россиян живут за чертой бедности, а ветераны Великой Отечественной Войны вынуждены продавать свои медали и ордена, чтобы покрыть свои потребности в пище, жизненно-необходимых лекарствах и уплаты высоких платежей за квартиру в развалившемся бараке послевоенной постройки в ожидании нового жилища. Хамство - публичное враньё всему российскому народу в том, что эта власть ещё способна принести стране что-либо полезное.

Читайте также:

Денис Вагнер-Кузнецовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2013
-381

Про "покрыть свои потребности" - извините, не верю. У этих людей чаще всего в книгах и под коврами лежат сотни тысяч, которые набрались с огромных пенсий (а они в регионах перекрывают зарплаты работающих шесть дней в неделю людей)

-521
Ответить

@Александр Максаков, С каких огромных пенсий, чё ты несёшь. Да на эти пенсии жить можно, но не более.

+19
Ответить

@Александр Максаков, эти сотни тысяч давно детьми и внуками прикарманены .

-1
Ответить

@Александр Максаков, ну про ветеранов ВОВ он загнул, им, по малочисленности, пенсии норм платят.

-3
Ответить
Ещё 19 комментариев

@Александр Максаков, это вы о ком?

0
Ответить

@Александр Максаков, не ты ли им откладывал те "сотни тысяч под ковром"?

+4
Ответить

@Александр Максаков, сами искали и находили?

+5
Ответить

@Александр Максаков, у вас очевидно , квасной патриотизм , уже перешедший в стадию идиотии , что вы несете такой бред , это откуда же у российских пенсионеров " в книгах и под коврами лежат сотни тысяч " , если средняя пенсия в России несколько выше 15 тысяч рублей , а большинство пенсионеров влачат жалкое существание на 8-10 тысяч при запредельной плате за услуги ЖКХ и потребности приобретения лекарств , поскольку у большинства из них здоровье подорвано , так что же остается этим бедолагам на еду , одежду в итоге ? Даже по официальной статистике более 22 миллионов россиян живут за чертой бедности , количество же граждан , живущих на величину прожиточного минимума , т.е. 11942 руб. для трудоспособного населения , для пенсионеров 9090 руб , который иначе , чем издевательством над людьми не назовешь , вообще учету не поддается . Вам бы , милейший , если еще только не поздно , не мешало бы обратиться за помощью к психиатру . Вы очевидно живете в вымышленном мире , где все прекрасно и удивительно , а вот в реальности все обстоит с точностью наоборот , очень печально .

+9
Ответить

@Александр Максаков, не завидуйте их пенсиям, если бы не "эти люди" (это Ваши слова) Вы бы работали, если вообще бы родились на свет, не за деньги, а за баланду

+5
Ответить

@Александр Максаков, Не ваше дело, где денежные средства находятся и лежат они у ветеранов...
Им должно государство до скончания их века. Если бы не наши дорогие ветераны, то мир бы постиг мрак и хаос!

+5
Ответить

@Александр Максаков, самое большее - 150т на похороны что-б дети не тратились остальное отдается детям ,внукам иправнукам так как многие живут в нищете да и мало их осталось и они самые молодые не моложе94х летА Серебренникова я уважаю и уудивилась когда шахназаров ,которого я тоже уважала набросился на него

+5
Ответить

@Александр Максаков, вот и ещё один хам!!!

+1
Ответить

@Александр Максаков, заболел?

-1
Ответить

@Александр Максаков, сотни тысяч у ветеранов? Не стыдно?

-1
Ответить

@Александр Максаков, как при пенсиив10_15тр накопить сотни тысяч,мы женой полчаем35тр на двоих на неделю больше не хватает,и не берём ни каких деликатесов.

0
Ответить

@Александр Максаков, только не всегда так,некоторые пенсионеры на мизерную пенсию живут,ещё помогают детям,откладывают по чуть чуть десятилетиями,да ещё себе на гроб стараются отложить...увы

0
Ответить

@Александр Максаков,  сомневаюсь в вашей адекватности. Такое мог написать только "ниразунеграмотный" плебей.

Это - не пенсии большие ,это - зарплаты низкие.

-1
Ответить

@Александр Максаков, Солидарен!

-3
Ответить

@Александр Максаков, это точно! 👍 Пенсионеры сейчас богаче молодых, хотите занять денег, идите к пенсионерам!

-2
Ответить

@Александр Максаков, не веришь? А ЧЕМУ ТЫ ВЕРИШЩЬ??

-2
Ответить

@Александр Максаков, А ты случайно не знаешь,когда он подставил свою попу под европейский сморщенный член?Я спрашиваю для себя,а то мне что то сериал Бандитский Петербург перестал нравится!

-1
Ответить

@Александр Максаков, выше комментарий для тебя

-1
Ответить

@Александр Максаков, Какая же ты мразь Шурик Максаков ! Наверняка твои предки былди или подицаями или служили в РОА Власова! Давно в России не было погромов...

0
Ответить

Вика Иванова - ну в принципе ваш комментарий и подтверждает слова автора ответа. Ирония.

Надеюсь в вашем возрасте у меня будут более интересные дела, чем писать хамоватые комментарии до завтрака....

+53
Ответить

Всё верно, Денис, ты напиисал. Вот и подтверждения хамства и наглости как раз увидели от "товарищей".

+84
Ответить

@Андрей Авраменко, у автора нет понимания , что именно СМИ и ТВ навязывает нам поведение хамства и быдлячества. Все эти шоу перемывающие грязное белье, ТНТ с его камедиями, чем хамоватее шутки тем лучше, с другими не пускают чему они учат?. А фильмы, сериалы низкопробные. За это платят большие деньги. И оплачивает Запад, потому что только так можно взять и уничтожить Россию, через народ. И войны не надо. По этому не надо путать то что из нас делают и то, что должно быть и к чему надо стремиться.

+10
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Инна, Ребята, знаете чем русские отличаются? Вместо того, чтобы встать и кое-кого залопатить, они подсчитывают с ехидством - сколько у кого денег. Ни ума, ни фантазии. И поэтому нас всегда евреи будут втягивать в свои революции, выгодные им. Неужели русские дурее паровоза? Перекреститесь, заум беритесь!

0
Ответить
Ещё 452 комментария

Я всё-таки думаю, что вы ответили больше про власть, а не про страну, так как привели примеры исключительно глобальные и политические: претензии на звание великой державы и вранье народу. Но страна - это далеко не только власть, и хоть наглость, хамство и сила являются главными идеями у некоторой части населения, я не считаю, что эта часть - абсолютное большинство. Возможно, я просто наивный оптимист, но я верю в людей и в то, что в России очень много действительно добрых и отзывчивых людей и с добротой мы встречаемся настолько же часто, как и с хамством, просто последнее нам больше запоминается

+68
Ответить

Главная ошибка высказывателей любой точки зрения эт о то, что они обо всех думают как о себе.

-4
Ответить

Настоящий мужчина! Наше поколение, рожденное в СССР очень трепетно относится ко всяким высказываниям. Есть люди, которым нравился СССР и данный уклад, а кому-то нет. Спорить я не собираюсь. Расскажу свое видение ситуации. Я заню несколько успешных людей (успешные в моем понимании: это те, кто жил в рабоче-крестьянской семье и не имея возможности (без проблем) сделать карьеру все-таки сделал ее при нынешней ситуации,  я бы даже сказал не карьеру, а построил свою жизнь в лучих традициях....не вдаемся в подробности, как и что для этого было сделано, но я слышал от них только одно: "если бы был СССР,  и все было, как прежде, мы работали бы, как и все... У меня нет сомнений им не доверять, это мои близкие друзья. Что он заработали? Квартиры по 3-4 в Москве, пару дач-коттеджей и т.д...это не весь список, а начало. теперь ближе к теме: Серебряков сказал....я читал разные комментарии, в разных источниках....это очень смешно, Вы считается себя быдлом? Он назвал нас быдлом? Кого нас?....Кто воспитан?! Кто в будние дни ездит на работу и снимает свой рюкзак (парашют в метро, транспорте?), Вы быдло? Нет, дорогие мои, быдло не снимет рюкзак, ведь он никому не мешает....Или встали на авто на однополосной дороге и вышли из машины, чтобы поговорить с корешом, а здесь интенсивное движение и полосу в одну сторону Вы перекрыли, потому что Вам так удобно? Нет, Вы не быдло, просто нормальный человек...отсутствие воспитания-это проблема родителей....а может Вы просто кого-то толкнули, наступили на ногу, не уступили место бабушке, беременной женщине, старику.....в конце концов ветерану, к которым Вы так хорошо относитесь проходя с плакатом своего дедеа 9 мая по улицам, а может быть этот дедушка когда-то спас Вашего деда от смерти, чтобы Вы жили? Но он будет стоять, а у Вас наушники, в руках телефон, за плечами рюкзак....Вы не быдло, конечно нет. Когда Вы "подрезаете" на дороге кого-то, Вы не быдло? Когда не уступаете, если Вас просят (опытные водители поймут), хотя у нас даже до 10 лет водители уже очень опытные, а если менее 3 лет-это ассы!) Вы не быдло, когда все стоят в очереди, а часть обызательно влезет без очереди, это не быдло? Когда ты идешь по гороу, а на встречу идут и харкают семечками, это не быдло...Быдло везде и повсюду, не уподобляйтесь им, будьте людьми..

+64
Ответить

НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - это то, к чему надо стремиться.

Как можно стремиться к хамству? Я за СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

+45
Ответить

На все тысячу процентов согласен. Это идёт ещё с советских времён. Не видят это только зашоренные, тупые людишки.

+37
Ответить

Если он про себя, то верно!

-60
Ответить

Согласен.

+30
Ответить

Серебряков перепутал простой народ и Россию с еврейской властью... россиянии. Ну что поделать, если ослеп в своей невежественной злобе...

-74
Ответить

@Иван Петров, ну причем тут евреи? Националист.

+5
Ответить

Онозначно!

+14
Ответить

Серебряков прав! Сегодня неосталинисты ностальгируют по 37 году!

+44
Ответить

@сергей с., только ждут команды.А реально то уже всё есть.У многих от генетического страха холодов ужаса по спине-"молчание золото".

0
Ответить

@сергей с., так как же не настольгировать, коли вы кругом расплодились... популяцию мутантов нужно подрезать..

-2
Ответить

судя по выкидышу из питерской коммуналки, именно так

+32
Ответить

это очевидно

+17
Ответить

не знаю, какова истиная национальная идея современной России, но это точно не борьба с терроризмом и борьба за улучшение благосостояния собственного народа. А хамство и наглость всегда былит национальной нашей чертой.

+48
Ответить

@Александр С., За всех не надо говорить, может в вашей семье и окружении такое практикуется, но это не значит, что так у всех

+2
Ответить

Конечно, он прав по существу.

+42
Ответить

Разговор не о России, а о некоторых ее выродках. Их правда много. К сожалению Серебряков с ними. Вместе с ним к списку идей прибавились и подлость с предательством.

-49
Ответить

Россия страна коррупции и воров

+59
Ответить

Нет, не согласна. Серебряков говорит о собственной сущности. Если он видит мир таким, это не значит, что мир таков и есть. Для меня Серебряков заигравшийся актёр, приявший себя за своих героев. Нет ничего гнустнее жить в Канаде на заработанные в России деньги ( а это значит, что вкладывает актёр капитал в экономику чужой страны) и при этом обвинять свою родину во всех грехах, продолжая подпитываться из России. Это подло, друзья мои...подло. А ведь, не смотря на его убеждение, что у нас правят сила и хамство, Алексей именно в России был любим публикой и очень уважаем. И он это прекрасно знал . Но...взял и предал своих полонников.

Многие солашаются с ним, мол, говорит правильные вещи, но кто ж сегодня у нас не говорит? А вот что Серебряков сделал? С его популярностью, авторитетом и возможностями, он мог многое сделать, но предпочёл плевать на родину из-за границы. Ну подло...

Для меня герой, это Сергей Сотников, который 12 лет содержал взлётную полосу в порядке на чистом энтузиазме. Без истерик и громких слов, изо дня в день он делал дело, а в итоге, спаслись 81 человек! Настоящий мужик! На таких Россия держится. Именно на них, а не на балаболах, лишь примеривших на себя роль героя.

-34
Ответить

@жанна з., бред, вы же ничего против не имеете всех тех, кто зарабатывает деньги здесь и живет на них Там? А чиновники почти все Там. И называют народ холопами. Вы не протестуете, молчите. Так Серебряков Здесь деньги не украл, он их Заработал. И какое вам дело, где он проживает? Я не хочу, чтобы такие как Жириновский моим внукам подавали деньги, называя их холопами. А вам нравится.

+7
Ответить

Добавлю ещё к этому безпредел правящей партии

+46
Ответить

Правильно мужик говорит.

+37
Ответить

Серебряков кроме всего ещё и актер. Убедительный, восхитительный. таких мало.

+25
Ответить

@Николай Ч., Нашли блин актёра, я б ему метлу не доверил, с него актёр как с моего члена космонавт, подонок и предатель отечества, в страну его пускать не надо!

-2
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Михаил Б., вот яркое подтверждение простой истины высказанной Серебряковым. Народ у нас хороший, люди гавно...

+1
Ответить

Вопиющая невоспитанность, наглость, неуважение к окружающими, наплевательское отношение к правилам и обычаям, бескультурье, хамство, злоба… Этот список наиболее часто встречающихся признаков Русского Мира в РОССИИ. В стране не должно быть ежедневного хамства, ближние люди не должны "грызть друг другу горло"."Дети не должны расти в стране, где нет будущего" . Вот по этому ДЕТИ ЭЛИТЫ -- живут в Гнилой Европе и США .

+32
Ответить

Национальная идея нашей "элиты", так будет точнее. Именно поэтому мы и не можем выработать одну идею, идиологию для всех. Слишком разные, противоположные идеологии у народа и власти.

+28
Ответить

Да на 100%так и нечего тут не добавиг в словах алексея

+23
Ответить

Ну сказал человек правду и что все кинулись на него? Типа никто не знал? И тут открытие века????

+36
Ответить

@Good Cat, это не правда, это то, что нам навязывают СМИ и ТВ.

+2
Ответить

Серебряков про хамство всего народа говорит,а ЗюГруди про свое.Вертлявость одним словом.

+7
Ответить

У нас вообще нет ни какой идеи.

+14
Ответить

Полностью согласен. Вообще любая инициатива, высказывание, законопроект нынешней власти и ВВП я рассматриваю как ограничение моих возможностей и ухудшение моего финансового благополучия.

+28
Ответить

Конечно согласен.

+22
Ответить

Наглость и хамство в мире процветает везде. Россия в этом не на первом месте. Я бы даже сказал далеко не на первом. Прощу обратить внимание, они проявляются как ответная мера. Это не оправдывает нас, достали. Но когда наглец и хамло по образу и поведению предъявляет нам такое, хочется сказать, посмотри на себя. Всю жизнь с экрана пропогандировал хамство и наглость. А теперь заработать решил.

-10
Ответить

@Дмитрий И.,  Интересно, где это еще в европе процветает хамство?... Я, правда, к хамству еще бы добавил:

Чванство, зазнайство, заносчивость, безудержное хвастовство и бахвальство, нахрапистость, гордыня, высокомерие, дешевые понты и выпендреж...

+1
Ответить

Это он цитирует кого то из своих литературных героев. Национальная идея всегда состояла со времен ельцина им самим и его окружёнием только в одном - уничтожение великой державы путем морального разложения и разграбления её народа

+11
Ответить

Да согласен, на все 100%!!!!

+17
Ответить

Я однажды искал каменщиков для постройки дома.
Ездил очень много по деревням,искал "шабашников"...
И нашел бригаду молодых парней рядом с городом.
Я тогда был ещё молод,и матерился через слово,и когда я начал разговор с этими ребятами,то они меня одернули,мол незачем материться,нам и так понятно.
Я даже растерялся!
Думал,раз строители,то значит и матершшиники.
А оказалось что нет,не все матерятся.
А потом,где то с год прошло,я пришел в храм,стоял,слушал службу,был праздник посвященный Богородице.
И вдруг вижу этих самых ребят.
Они подходили к иконе Богородицы с такой радостной улыбкой на лице,как будто лично знакомы с ней!!!
Я был потрясен!
Вот вам и молодежь!!!
И веруют,и не матерятся в быту!
Так что не сила и хамство является национальной идеей в России!
Актеру Серебрякову не повезло,оказался не в том месте и не в то время!
К актерам и актеркам всегда липнет самое паскудное в жизни потому как они вынуждены изучать разные роли и образы,а это не всегда идеал!
Порочить родной дом может только подлец и хам!
Вырос,выучился бесплатно,и "вдруг" его "осенило",что он живёт в дерьме?!
Русский народ,татары,башкиры,кавказцы,и многие другие народы,населяющие Россию,многие не ругаются матом принципиально,благодаря воспитанию!
Они не родились матершшиниками,и остались таковыми по жизни.
Очень ко многим прилипает мат в общении,но судить всю страну?!

-8
Ответить

Согласна полностью

+14
Ответить

Все перечисленные Серебряковым пороки - это то , - что определяет содержание правящей верхушки с 1917 и по сей день

+9
Ответить

Абсолютно прав Серебряков!!!

+23
Ответить

Серебряков как и все актеришки возомнили себя философами , политологами , кстати он всегда играл хамов и наглых людей , он актер одной роли , потому что сам видно такой по своей сущности ,

-23
Ответить

К сожалению та оно и есть . . .

+24
Ответить

Согласен с Серебряковым

+17
Ответить

Надо просто оставаться человеком, а хамы они везде есть и силу везде ценят.

+20
Ответить

Вот только про ветеранов ВОВ врать не надо.Они все получают достойную пенсию.А про наглость и хамство,каждый воспринимает этот мир в меру своей испорченности.

+16
Ответить

Это он мягко сказал в силу своей воспитанности,он прав.

+17
Ответить

Всё верно.

+9
Ответить

Согласен. Не приятно признавать, он он прав. Нищие, озлобленные, не уверенные в будущем люди. Вспомните, в Союзе, любой взрослый мог подросткам замечание сделать, и они с уважением реагировали. Сейчас, вас в лучшем случае оскорбят, в худшем - забьют насмерть.
Раньше ценились высокие личные качества, сейчас все равняются на элиту - воруй, сколько сможешь. Не попадешься - успешный человек.
На парня рабочей специальности девушки смотрят, как на неудачника.
Режим с бандитской идеологией будут вспоминать, как новое смутное время России.

+19
Ответить

Это Кавказ

+3
Ответить

Полностью согласен.

+19
Ответить

@Сергеев В., Несмотря на то, сколько против Серебрякова повернулось сил, боящихся признать правду - я поддерживаю его слова. Именно сейчас в России вся национальная идея крутиться на силе, наглости и хамстве. Сила - противопоставление себя всему миру, борьба с абстрактными врагами. Наглость - претензии на место сверхдержавы при том, что 20 млн россиян живут за чертой бедности, а ветераны Великой Отечественной Войны вынуждены продавать свои медали и ордена, чтобы покрыть свои потребности в пище, жизненно-необходимых лекарствах и уплаты высоких платежей за квартиру в развалившемся бараке послевоенной постройки в ожидании нового жилища. Хамство - публичное враньё всему российскому народу в том, что эта власть ещё способна принести стране что-либо полезное. автор поста прав на 95% Короновирус

+8
Ответить

Знаю что существует группа людей а чаще это кремлеботы которые тут же начнутплюясь доказывать обратное. Но "Объективная реальность даётся нам в щущениях". А мои ощущения это наглость и хамство власти. Наглость и хамство.....

+15
Ответить

@. Я., делоне только вовласти.дело в том,что хамство и неаоспитанность по отношению к окружающим со стороны простыхлюдей (то есть другикдругу) приобрели мачштвбы национального бедствия,а москва стала оним из самых невоспитанныхмгородов европы.причем путинмздечь реально не виноват.асеребряков прав

0
Ответить

Это не национальная идея России-это идея правящей клептократии.

+7
Ответить

Конечно.

+5
Ответить

Абсолютно согласен!

4437.jpg
+17
Ответить

@Григорий Ильясов,  спасибо за карту. Не на своих сыграл

0
Ответить

Согласен с Серебрековым

+22
Ответить

Думаю НЕ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ РОССИИ, а идея ПРАВИТЕЛЬСТВА. При СССР у меня никогда не было мыслей кого-то сделать своим рабом, стать владыкой Мира. Сейчас же, условия ВЫЖИВАНИЯ навязанные нам нашим правительством, поставило весь рабочий, трудящийся народ "РАКОМ" в такие условия, что он стал опускаться на дно самых низменных, каннибалических потребностей. В таких условиях выращивают КРЫСОБОЕВ.

+15
Ответить

Полностью согласен и ещё добавил "Квасной патриотизм".

+6
Ответить

Серебряков ничего нового про нас не сказал. Все это имеет место быть.

Ошибка Алексея в другом. Он вынес мусор из избы наружу ,а это у нас не приветствуется.

+12
Ответить

@Алексей Т., точно так

-2
Ответить

@Алексей Т., у нас приветствуется молчать в тряпочку и терпеть, как быдло?

0
Ответить

Культ денег в России. Из за этого и ненависть, зависть, хамство и тд и тп

+13
Ответить

Серебряков прав, как и Шендаков и Квачков на 98%! 2% людей остались в России не зараженных коро"новирусом под названием "налость второе счастье". Хамство в судах и прокуратру и полиции достигло неимоверных высот на ровне с поборами. Вина в этом Путина однозначна!

+9
Ответить

Прав он.

+9
Ответить

животное потакающее животным

0
Ответить

Я читала его, он прав во всем, даже сейчас Путин, обосновывая свое , бесконечное присутствие власти: отгородимся от всех, стабилизируемся, тогда придёт время процветания нашей экономики, для кого он говорит, для дебилов, когда правитель лжет, он преследует свою корысть и самые низменные инстинкты незаменимого вождя дикого племени Что в России не осталось порядочных людей, которые могут зловредную старуху коррупцию в верхних эшелонах победить, или легче под неё лечь и обогощать себя и своих дружков МЫ МОГЛИ СТАТЬ ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ СТРАНОЙ, ЕСЛИ ЗАКОН РАБОТАЛ НА ВСЕХ УРОВНЯХ БЕЗ ПРЕСЛУВУТОЙ АФРИКАНСКОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ, БЫЛ ЧИТАБЕЛЬНЫМ И КОНКРЕТНЫМ, А ГЛАВНОЕ НЕ БЫЛО БЫ БЮДЖЕТНЫХ ВОРОВ, КОТОРЫЕ РАСПЛОДИЛИСЬ, КАК КРЫСЫ, А ГДЕ КРЫСЫ, ТАМ ТОЛЬКО ПОМОЙКИ ОСТАЮТСЯ ПОСЛЕ НИХ

-1
Ответить

Как это не прискорбно ,"да"!

+3
Ответить

Я согласна. И никогда не отрицала это. Так и есть. Двойные стандарты.

+3
Ответить

Сила, наглость и хамство в основном применены против собственного народа. Народ для чинуш стадо, быдло, с которым нечего церемониться.

+7
Ответить

нет. не согласен. национальной идеей в россии являются халява и взятка. сила, наглость и хамство это инструменты для осуществления нац.идеи отдельными индивидами, но никак не идея. особо надо отметить, что так было ВСЕГДА. и это неоднократно отмечено и увековечено классиками отечественной литературы начиная пушкиным и заканчивая ерофеевым (я уж не говорю о литературе "новой волны").

+9
Ответить

Полностью поддерживаю!Наше общество воспитывает дебилов! Сколько было случаев резни в щколах

+6
Ответить

Всегда относился,мягко говоря, негативно к таким личностям,как Серебряков,которые получив в этой стране всё,потом гадят на неё.Но кое-что я бы добавил к его словам.Это то, что мы сейчас живём "по понятиям".Об этом Хворостовский,ещё в 90-х говорил,когда побыл несколько дней в "той" России.Когда его спросили о впечатлении от "новой России",он сказал,что ему кажетсячто Россия только что "слезла с кичи".Вот так.

-5
Ответить

Сила- да, упрямство- да, одержимость великими идеями- да,а еще довнрие.

+4
Ответить

Сила, наглость и хамство - это не про народ, а про элиту!

+6
Ответить

Что бы вы все не писали,факт того,что люди собирают по копеечке,по рублику детям на лечение вполне ясно даёт ответ на обвинение россиян в грубости и хамстве!
У народа России чистая душа,при наличии которой невозможна сила,хамство!
А вот кто быдло, так это наша власть,все кто до власти дорвался и грабит страну бессовестно и нагло!
И ни рубля не даст детишкам на лечение!!!

+6
Ответить

Согласен!

+4
Ответить

О Серебрякове даже писать противно и не буду об иудах. О национальной идее интересней, но согласно формата вкратце: новой России всего неполных 30 лет, поэтому, национальная идея в стадии формирования, здесь не нужна скорость, а нужно глубокое осмысление - уж слишком разные социальные группы сложились за этот срок с очень разными и противоположными взглядами, президент озвучивает некоторые тезисы и тоже торопится - но это же не мост построить... Думаю, лет через 50 можно будет об этом всерьез поговорить.

-7
Ответить

Я не согласен.Много ненужных обидных слов сказал Серебряков при всем к нему моем уважении.В России с конца 90-х есть только одна национальная идея -проституция :- все можно купить и ничего не стыдно продать - дело только в цене вопроса.А хамство,наглость и сила - побочные атрибуты присущие каждой сделке.Яркий пример тому - вечно живущий и процветающий Чубайс который был условием при покупке козырного места тем имя которого всуе не упоминают(и зто не Бог если вы о нем подумали)

+4
Ответить

Жлобство и наглость наши скрепы. И выросли они за эти 20 лет.

+9
Ответить

Бесправная жизнь людей и нищета, подтверждают с лова Серебрякова каждый день...

+11
Ответить

Со стороны видать лучше видно. Стало быть, пока был здесь, все устраивало? А почему резкая неприязнь из за бугра?

+6
Ответить

Не без помощи подобных Серебрякову артистов, а также режиссеров, несущих в массы пошлость и мерзость, ТВ передач, пропагандирующих низменное, культура нашей страны упала ниже дна. И не без этого в обществе становятся популярны и действенны невоспитанность и хамство. Так что, Серебрякову лучше помолчать. Он руку приложил к деградации народа, а потом сбежал... Лицемер!

+1
Ответить

@Катерина, вооот они, виновные во всех грехах. Артисты.

0
Ответить

Да прав он на 200 процентов сейчас идёт уничтожение всего славянского и первый в этом еврейский карлик который 20лет врет и врет когда народ это поймёт как серебряков непонятно

+8
Ответить

Да нет.Это больше подходит к америкосам!

-1
Ответить

Серебряков правду сказал ..добавить нечего

+8
Ответить

Сила, хамство и наглость есть у всех народов, жаль , что актер видит только это в русском народе.

+4
Ответить

Ну и к....л в вместе с этим проданным актером! А то Америка не обозначая эти факторы как идею во всю их использует по полной программе! Главное вслух говорить о свободе демократии и прочих либеральных ценностей. Все это было характерно начиная с Римской империи.

-1
Ответить

Полностю согласен! Всё правда! Но Серебрякову надо было остаться в Россииесли он так переживает, а то взяли моду бежать и оттуда хаять Россию. Власть гнилая? Борись ! Но не из канады

+7
Ответить

@bibashanov t., Не хрен этому уроду в россии делать, уехал и лает на страну и на соотечественников, ни пускать его назад, пусть там дворником зарабатывает, более он ни на что не годен!

+1
Ответить

@bibashanov t., Трус Серебряков, с таким в разведку не пошёл бы , обьяснить можно всё обстоятельствами , но предать мать -родину в тяжёлое для неё время , для своего спокойствия - подло !

+1
Ответить

Я с ним полностью согласен

+2
Ответить

Согласен. Злые и мрачные люди россиии

+5
Ответить

национальная идея России гордость за свою страну какая бы она не была

+2
Ответить

Пусть о своей концепции расскажет ренегат.

+2
Ответить

Насилие и унижение своего народа это как надо и за что ненавидеть свою родину где родился и вырос вова

+6
Ответить

Пусть о своей концепции расскажет ренегат.

+2
Ответить

Национальной идеи нет! На верх залезла шушера в виде ,,энергичных людей,, с идеей замутить бизнес и добыче денег и от них идёт вонь... Ну,это если грубо..))

+4
Ответить

так это национальная идея большинства населения, на дорогах вон что творится

+2
Ответить

В этой стране вообще нет какой-либо национальной идеи. Здесь процветает управляемый матриархат, а следовательно личная корысть и полнейшее отсутствие развития интеллекта

0
Ответить

Вы просто не способны объективно воспринимать реальность,поэтому сыпете обвинительными тезисами. Ругать и обвинять всегда легче,чем строить объединять и обьяснять. Ситуация сейчас такая,что Путин противостоит целому клану олигархов,правительственных министров и Госдуме .Делать надо а не ныть.Страна оккупирована сателлитами запада-вы же своими воплями им только помогаете.

-4
Ответить

@Алексей Б., Путин противостоит??? Вы шутите?

-4
Ответить

Прав на все 100%

+4
Ответить

Такие громкие слова при низкой социальной ответственности.

0
Ответить

Абсолютно прав !!

+2
Ответить

На дзене много статейками против России заработать не удастся и сбежать к Серебрякову будет не на что, хоть изврись и выврись наизнанку.

+1
Ответить

Люди,не верьте этим высерам о том,что ветераны войны и труда голодают и живут в нищете.Я работаю в доставке пенсий и знаю кто и сколько получает.У них пенсии меньше 35 тыс.руб нет.Носим двум ветеранам (ветеран войны-муж,ветеран труда-жена)пенсии,получают на двоих 88 тыс.руб. в месяц.Но вы бы видели в какой нищете они живут,такое ощущение,что время у них остановилось где-то в 60 году,срач в квартире и ходят в рванье.Возможно деньги в кубышку тырят или детям всё отдают.У других примерно такая же ситуация,но они рьяно ругают Путина,что пенсии ни куда не хватает.Я их спрашиваю,что куда они тратят такие суммы,то с большим непониманием восклицают,что им же надо дать по 10 тыс. дочерям и по 5 тыс. внукам ежемесячно в подарок

+7
Ответить

,Нет не соглашусь ! Наша национальная черта ;доброта и терпимость к таким как вы с серебряковыми и быковыми...... Но сколько вас можно терпеть предателей ? Не надо лжи ! Думаю многие помнят 90- е , и каждодневную безысходность ? И находяться ещё дурочки малолетние , и как быковы -макаревичи получающие по 30 серебрянников от госдепа! предатели РОССИИ !

0
Ответить

Серебряков - актёр. Умение заучивать тексты и исполнять роли не даёт человеку право поливать грязью свою страну и народ. Небожитель. А вы , автор, называете наглостью считать себя супердержавой? . Историю своей страны выучите : чего добивались, с кем воевали и с каким результатом, сколько раз возрождались, когда казалось, что умерли. Двадцать миллионов за чертой бедности- это очень плохо, а пару десятков лет назад вообще чуть не развалились. А за последние сто лет столько вытерпеть пришлось, что диву даёшься, как уцелели. Народ у нас великий, доказано временем, а у великого народа и страна великая. То, что происходит сейчас- становление нового государства. Даст бог- победим.

+4
Ответить

да ладно хамство наглость о чем вы русские вполне дорожелательны и не злы не знаю кто так бедолагу Серебрякова задрочил

+1
Ответить

Да, Серебряков прав...

0
Ответить

@Игорь,, а ты что тут живёшь собрал чемоданы и вперёд лизать зад америкосам.

0
Ответить

Не надо путать нацональную идею Россию с насаждением наглости ,хамства и права силы. Кто формирует национальную идею в Россию сегодня? Народ? Простые работяги? Пнсионеры? А их подавляющее большинство. Может быть те, у которых изжога от жизни и скучно жить поскольку жизнь, превращенная в вечный праздник и потому приевщаяся кажется скучной? Может тем, которым в этой жизни не хватает адреналина покуражится над беззащитным? Может тем, кому просто делать нечего? Или ЕЩЕ КТО? Как думаете?

+3
Ответить

В настоящее время национальной идеей в РФ вии является криминал.

-1
Ответить

Судя по нашим властям, он прав, а по остальному населению... Хотя, он, быстрее всего, имел в виду именно власть.

0
Ответить

Все верно,но я бы добавил.
1.Отсутствие инсктинкта самосохронения у власти.
2.Отсутствие хоть какого то действия власти для улучшения положения в.стране.

3.Полное отсутствие гордости и продажность власти в угоду капиталу притом наворованному
4.Создание армии пустоголовых псов(росгвардии )нацеленых на узурпацию власти западных либералов.
5.Полное и яростное отрицание власти способностей нашего великого народа.(А великий народ ,все это дерьмо налипшее смывал с себя не раз за тысечелетнию истор
ию)

-1
Ответить

С момента грехоподения и по сей день, человечество упорно доказывает исину слов, ели ты что-то сказал, и не нажил себе врагов, значит ты слукавил, сказал неправду!!! Пусть клеймят Серебрякова, чем больше, тем очевиднее))) тем паче, что они никогда не поймут того, о чем я сказал)))

+2
Ответить

@ВКО, либералы в России - это лучшие люди. Это академики Бехтерев, Павлов, Вернадский и т.д. И сегодня - либералы Явлинский, Шлосберг и другие - честные. неподкупные люди, думающие о стране и защищающие демократию и экологию. Почитайте альтернативные поправки партии "Яблоко".

0
Ответить

На все 100%

+2
Ответить

А у США? Франции? Любой другой страны? Тоже самое!

0
Ответить

Как мы не любим слушать правду!

+1
Ответить

Я согласна с Серебряковым уже давно. Умница. Обожаю вас.

-2
Ответить

Соласен

-1
Ответить

Всё верно сказал.

0
Ответить

Сила.... Нет!!!! А вот наглость и хамство, то ДА!!!?

0
Ответить

Чиновники и депутаты хамы и наглецы

+1
Ответить

Согласен. Но продолжать жить планирую и дальше в России

0
Ответить

через лет 5 сЕребряков это будет говорить про Канаду - такая душонка

-1
Ответить

Не только.. Еще завсть к успешным людям..))

0
Ответить

Как то убого так думать о стране и людях. Это его мнение и слава Богу, что можно думать иначе и высказывать своё мнение. Я думаю иначе чем он и это здорово!!!

0
Ответить

Всегда поражаюсь неожиданно прозревшим людям. Жил себе очень успешный человек и видимо имел друзей и полонников. а потом прозрел и увидел их всех хамами и т.д. Полную характеристику себе выдал.

+3
Ответить

100% прав. Просто так наз. "народу" подставили зеркало, а он и оскорбился на свое отражение.

0
Ответить

Ну , что тут сказать ! Литр водки и я бы объяснил т. Серебрякову СВОЮ нац. Идею !

+2
Ответить

Он о себе и своей родне.

+3
Ответить

Согласен полностью на 100%. И даже на 105% как в Чечне на выборах за нашего "царя"

+2
Ответить

@Олег Ж., Откуда же берется сволочь ,которая постоянно поливает грязью актера Серебрякова?

-3
Ответить

Для сторонников серебркова, Хам библейские персонаж, проявивший неуважение к своим родителям.

+4
Ответить

А какая у Серебрякова идея осталась? Нет у него не страны не идеи! хочу посоветовать ему вылечиться от алкогализма, а потом взяться за ум.

+1
Ответить

@Дмитрий Владиславович, а еще пусть отдаст детей обратно в детский дом,вы это хотели сказать?Алкоголизм?Вы ему наливали?Молодец Серебряков,хоть кто-то правду может сказать.Да и еще кстати храбрый человек нашелся-Макс Покровский,почитайте,может прозреете.

-1
Ответить

...Да азиаты мы с раскосыми и жадными очами... Чур не я. Я не хотел. Так получилось. Повкрьте. Больше не буду.

+1
Ответить

Серебряков во всем прав нет в России не право не воли не свободы да и будущего уже нет

-3
Ответить

Серебряков сыграл в фильме "Фанат", а этот недофильм ничего, кроме грубой силы, хамства и наплевательского отношения к другим не нёс в себе. Именно Серебряков когда-то стал кумиром для сегодняшних хамов и долбоносов. Теперь, когда они выросли и опасны, что на зеркало-то пенять? Они его, видать, побили и деньги отняли - вот он и обиделся. Впрочем, может быть, просто совесть заела, а признаться себе в этом не хочет...

+1
Ответить

Серебряков забыл добавить слово- враньё.

+3
Ответить

Разве публичное вранье властей-это не цинизм и лицемерие?

+3
Ответить

Согласен на все 200%

+1
Ответить

Серебряков это написал или сказал о себе. Про таких еще Маршак написал " все зарубежное восхваляют, а сало русское едят". Ну а кто поддерживает Серебрякова это либералы-предатели готовые всегда воткнуть нож в спину российскому народу и сдать Россию иностранцам. Пора подумать о том, а не пора ли слить это дерьмо.

0
Ответить

Лучшие покинули и покидают страну! А свято верящие в правду из телеящика, остаются у разбитого корыта.

-2
Ответить

Согласен

-2
Ответить

Цветет кактус. Один видит колючее растение, другой видит прекрасный цветок. Каждый видит то, что хочет видеть. Вот и живите так, как Вы видите! А за или против..... Жизнь покажет.

+4
Ответить

Красавец. Это именно наша страна

-1
Ответить

Без силы и интелекта в нашем мире не выжить ни человеку ни государству. Если подходить к решению задачи существования

российского государства как к необсуждаемой константе, то подходя

к решению этой задачи с точки зреният раздражённого обывателя её решить не получится. Со всеми выдвинутыми обвинениями можно и нужно согласиться, но и очевидно и то что решать эти проблемы можем только мы сами в своём государстве, а не том виртуальном, котрое нам мыслиться, которое нам навязывается Западной пропагандой и которое якобы должено быть и разрушив которое как украинцы подпадём под управление чужого государства, а уж оно точно не намерено решать социальные проблемы российского населения. Так что молодой человек учитесь, становитесь сильным

и влиятельным мужчиной, а не нытиком и пьяницей как Серебряков

и решайте проблемы России. Ведь уже приходит ваше время, а вы ещё в роли недорослей и используют вас всякого рода политиканы и прохиндеи в своих целях как расходный материал.

Мой коментарий для молодых людей и для Дениса Вагнера-Кузнецова. По его коментарию можно было бы сказать... Не зачёт!

+1
Ответить

К сожалению, Серебряков имел в виду наглость и хамство народа, а не олигархов. Но он не подумал о том, что народ поставили в известную коленно-локтевую позу и имеют, как хотят. Откуда в такой ситуации у людей возьмется любовь и уважение? Люди думают об элементарном выживании, обучении и лечении. А это в наших реалиях не просто. И если у кого-то в книгах и под коврами лежать какие-то деньги, то это не от огромного богатства, а от безнадёжности и неверии государству. Так что Серебряков в корне не прав. Он просто очередной зажравшийся актеришка, разбогатевший за счёт народа, который вдруг стал презирать. Сам же Серебряков играл роли бандитов. И теперь смеет говорить о дурном вкусе народа. Лицемерие зашкаливает.

-2
Ответить

@Ирина М., т я- не очень законопослушен и вовсе не АНДЕЛ...но народ сегодня в основном сволочь в том самом- изначальном смысле этого слова...И я ОТВЕЧАЮ за свои слова... Сколько раз помогал людям- без всякой там "задней мысли" - столько раз получал "по сусалам"...И было этои в Тюмени, и в Катайске и в Чернобыле и в Чечне...

0
Ответить

Актеров, певцов, танцоров и прочих шутов мнение не интересует

+4
Ответить

Видимо по себе судит.

+3
Ответить

Абсолютно. Только силы нет, сплошная пыль в глаза. Зато наглость и хамство непомерные. Все в стиле подворотней шпаны.

-1
Ответить

@Александр Б., пиши под своим именем.

-1
Ответить

Читай Библию.

+3
Ответить

Это девиз нашей т. н. "элиты", неудивительно, что все за ними тянутся

+2
Ответить

В одно окно глядели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое
В одно окно смотрели двое..
Омар Хайям

+5
Ответить

Национальной идеей России, всех ее граждан всех национальностей, является ВЕЛИЧИЕ РОССИИ.

-1
Ответить

@Валерий К., это вам Проханов сказал?

0
Ответить

Не только...

0
Ответить

Совершенно правильно.

-1
Ответить

Согласен

+1
Ответить

Национальная идея вот уже 20 лет ,это нае...Обмани ближнего,обмани избирателя,обмани пенсионера,обмани смежника,обмани народ.....

-1
Ответить

Считаю, что Серебряков прав, только небольшое уточнение - совковой России. К силе, наглости, хамству надо еще добавить ложь.

-3
Ответить

так мир такой же. гне уважают силу , наглость и амбиции.

+1
Ответить

национальная идея- занять должность, где можно красть миллиардами, чтобы иметь недвижимость на Западе и "круглый" счёт в банке; ну а лохам- горланить про патриотизм и происки империалистов

-1
Ответить

Скорее невежество и хамство! Претензии основаны на не желании ничего знать ( реальную историю, основы экономики , социологию, психологию) Никто не говорит, что нужно эти предметы полностью штудировать . Но хоть понимание , как это все работает, что могло быть , а чего быть никак не могло, нужно иметь.

0
Ответить

Честно сказать так и есть

+1
Ответить

да-зачастую так и есть.Думаю это не только в россии, а и везде-только многие страны через этот период прошли и поняли, что он тупиковый, а в россии пока у власти именно эти =образцы= и их еще не отстреливали как положено с семьями и всей родней.Только после этого возможно выдвижение людей совестливых и честных-именно выдвижение, потому как самим им власть не нужна и сами они в нее не пойдут.

0
Ответить

Толковая,правдивая публикация!Я поддерживаю Серебрякова полностью.Страной правит царь-самозванец,который в угоду своей Гордыне,своим амбициям уверенно ведёт страну на край пропасти.Говорить о бедности,нищете,о бесплатном питании детям-кощунство в 21веке!И все действия Гаранта направлены лишь на сохранение власти до гроба,причем нагло,не считаясь с мнением людей своей страны,путем хитреньких многоходовочек.Серебрякову есть с чем сравнивать Россию!Он любит свою страну,но не любит государство!

0
Ответить

Конечно! Патриот не тот, кто хвалит Путина. Патриот страдает за свою Родину, которая из-за Путина в беде. Правильно сказал.

0
Ответить

Поддерживаю Серебрякова на все 100 !

0
Ответить

А разве это требует доказательств??? Это же аксиома !!! Ну сами рассудите....!!! У нас регулярная армия ,от внешних угроз асчитывает едва ли млн. человек.,в то время как все остальные силовые структуры вместе взятые,насчитывают около 4млн.бойцов!!!! Из этого вполне однозначный вывод: для власти ,внешний враг менее опасен,нежели собственный народ,которого она (власть)считает более опасным врагом!!! Всё просто!!!

0
Ответить

сила это защита от всеобщей к нам наглости, Россию гнобят, как когда- то евреев, если ты так можешь озвучивать свои мысли и думы, значит власть принесла что-то и полезное, хотя и не все

-1
Ответить

Не России, а людей, которые сейчас у власти. Как говорил Ленин - страшно далеки они от народа...

+1
Ответить

в том я не согласен с Сеебряковым *Иначе Россия была бы богатой страной как США ,которой на ВСЕХи на ВСЕ напл***ть Россия же ВЕСЬ МИР восстанавливает беслатно *Вот мы и бедные

+1
Ответить

Мне интересно, где все эти люди, согласные с актёром, живут, я вокруг себя такого не вижу. СЕРЕБРЯКОВ беспринципный человек, уехал в Канаду, а зарабатывать ездит в Россию. Если даже люди в России совершают плохие поступки, на которые их толкают власти, так они не предают Родину, выживают, как получается. А этот вонючий козёл не может быть рукопожатным в России, как и все, кто его защищает.

+4
Ответить

Да, я согласна с актёром Серебряковым, хотя мне это не нравится.

-1
Ответить

Хамово отродье, своих родителей и дом свой грязью поливают! И никто к вам иначе относиться не будет, а русские очень памятливый народ.

+2
Ответить

да я согласен с его словами

-1
Ответить

Это идея силовиков, наглецов и хамов, но они не нация, но пена спеси которую когда-то сдует... установленными правилами Системной Конституции.

0
Ответить

Это он по себе доследственному судит-рядит

+1
Ответить

Автор походу не видел фильм "Фанат". А что он молчал в 90-х года? Надо сначала узнать с кем ты согласен на скоряках.

+1
Ответить

Сила, нагломать, хамство, лицемерие, тотальное враньё, ОТРИЦАНИЕ своей вины и причастности к преступлениям...

+1
Ответить

🤔?

0
Ответить

Халява - еще одна составляющая.

+2
Ответить

Оставьте вы Серебрякова в покое. Умный мужик, говорит правду...

+2
Ответить

Серебряков ,к сожалению, абсолютно прав.

+2
Ответить

Не только России

0
Ответить

Согласна

+3
Ответить

Мы вернулись к капиталистичекоому сторю. Т.е к власти денег. А власть денег возможна толдько при одном условии: наличии бедных!!! Причем не просто бедных а обездоленных. Согласитесь дворовые халопы будут служить гораздо усерднее если будут знать что за забором фазенды есть толпа голыдьбы. Жаждуших и готовых в любой момент их заменить.

+2
Ответить

Кокда одну квакающую какашку поддерживает вторая, то это совсем не значит, что организуется академический хор на болоте! Это значит, всего лишь, образно говоря, свинья всегда грязь найдёт!

+1
Ответить

Денис вы конечно можете соглашаться с Серебрековым но пусть этот человек посмотрит на себя кто он сам русский или......, как раз его все слова и действия это хамство по отношению к своим пусть уже бывшем гражданам России, плохо к нему отношусь и потом жирные караси на верху это не Россия а наш народ хороший и добрый

+1
Ответить

Вагнер у вас свалка в голове.

+1
Ответить

Ну кто такой Серебряков? Ну сыграл там чего то. Почему его какие то высказывания мусолят без конца и края

+1
Ответить

@libgala, потому, что он прав

+1
Ответить

я согласен

+2
Ответить

Видимо судил по себе когда говорил о наглости и хамстве...

+2
Ответить

к сожалению я могу понять гениального актера,но онмкое в чеммошибается:науионпльная идея это вера вмдоброготцаря и в то что оттгосударства ничего не 5адо требовать.оно само тебе всемпринесет наблюдечке смголубой каемочкой.а поскольку доброгоцаря иигосударства давно уже нет ътамнаша национальеая идея превратилась в элементарнуюробость перед власть имующими,котораянасфоне соц незащизенности переросла и в хамство.люди чувствуют себя незащизенными в мире,где вокруг могкттоказаться враги,жулики казнокрады.потому и борзеют

-2
Ответить

отвратительное хамство и безнаказанность..ничего не сделать для страны..не знать народа и жизни в регионах получить бабки и славу..в стране которую поганит..нагло приезжать и зарабатывать бабки..и пиарить себя..умотав семью на запад..никакого уважения..интересно а гражданство есть...вообще гаерам в политике делать нечего

0
Ответить

С авторм согласен полностью......

0
Ответить

все правильно сказал

0
Ответить

Так все и есть,пол страны сидит,осталось немного,еще четверть посадить и будет рай

+1
Ответить

Заигрался в кино не мтжет выйти из ролей хама идиота наглеца бандита а пора уже боженька уже дожидается Александр

+2
Ответить

С 90-х с этим можно согласится,что каксается всех безнисменов.

+1
Ответить

Первая позиция сомнительна.

0
Ответить

С этой национальной идеей воспитывался и он сам. На этом народе он зарабатывает, кормит, одевает своих детей. Не ему об этом говорить. Ни один зарубежный актер не позволяет себе так отзываться о своем народе, какой бы плохой он не был. Там бы он просто бы давно не работал. И только мы позволяем недоделанным интеллегентам так о нас отзываться. Я была о нем лучшего мнения!!!! 🙏🙏🙏🙏😭😭😭😭

+2
Ответить

предал Россию

0
Ответить

То что перечислил Серебряков - это политика, проводимая государством в отношении народа, а национальная идея у нас, у народа, другая. Так что актёр берега попутал, пусть

-1
Ответить

Ох, как легко считать у кого сколько и где лежит. Не суди, да, сам судим не будешь. А вот слова Серебрякова так вывернули. Я думаю, что он имел ввиду лживую национальную идею, которая народу навязывалась бывшим правительством. Эта ложь даже не навязывалась, она просто априори была, а что ещё быдле (т. е. народу) надо. Вот такое отношение правительства к своему народу. Серебряков прав. Может сейчас всё пойдёт по другому. Поживём - увидим.

0
Ответить

Правильно пишет А.Максаков, тогда откуда у таких ветеранов находятся сбережения после их смерти ? И не 100-200 тасяч ,а 2-5 миллионов.??? У меня вот у знакомой умерла бабушка, 93 года, а у нее на книжке 5 миллионов. Откуда? Так что уж кто бы рассуждал, только не Серебряков. Что то ему так хорошо там живется, вот только работает он в России. И деньги зарабатывает здесь в России. При этом у него еще хватает наглость обсерать Россиию. Да для таких перевёртышей граница должна быть закрыта на все замки. Или что там работы нет? Не даром говорят: Где родился, там и сгодился.

-4
Ответить

Абсолютно согласен

+3