Почему вопросы про виски, попадают на Зашкваршн?

ЗашкваршнThequestion
Gent. Regger.
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 24 февр 2018

Потому что только там обитает необходимая концентрация истинных джентльменов, способных оценить тонкость ответов и искромётный юмор, постоянно сопровождающие данный благородный напиток. А ещё виски очень хорошо заходит с шкварками. Вкусными, жирными, солёными кусочками божественной свининки.

Фрилансер, game-designer, писатель  · 26 февр 2018

Потому что ответы под такими вопросами все портят, из-за чего к классически вопросам его уже отнести нельзя. Вообще, виски из благородного напитка превратили в какое-то мерзкое пойло, сравнимое с одеколоном и разведенным спиртом.

Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 24 февр 2018

Удивлен, что меня попросили ответить. Ну хрен его знает. Спросите у админа зашквара. Думаю, он так же интересуется виски как и те, кто задают вопросы касательно виски. Возможно, он просто хочет уйти в запой, по этому думает о виски. И да в вашем вопросе есть запятая, которая чувствует себя не в том месте.

Запятая? Я ещё грамотно задаю вопросы, видели бы как другие лепят