Допустим, существует "сын маминой подруги". А каким должен быть такой персонаж, как "мама подруги"?

ИнтернетЗачем я это узнал?+4
Лиля Гордеева
механик  · 24 февр 2018

мама подруги это женщина  в разводе, у нее 2-4 взрослых разных интересных детей, мужа она выпинала, когда он приволок сифилис лет так 15 назад, серьезных отношений с тех пор сознательно избегала, но разнообразный прочий опыт приживала с удовольствием и интересом. мама подруги это улучшенная версия мамы, с которой удобно говорить об интимном нормальными словами.

(она же мама друга, кстати. покурить под кофе, обсудить экстренную контрацепцию и тд)