Как со временем изменится моя жизнь, если я отпишусь от Зашкваршна?

ЗашкваршнКак
Захар Женов
Этот персонаж  · 25 февр 2018

Сначала будет ломка: так сразу вы не сможете отказаться от возможности читать вопросы про говно и обмазываться гейскими шутками в комментах. Поэтому вы будете снова и снова находить этот паблик через "поиск групп" в контакте и судорожно искать новые вопросы. Дальше идет гнев - вы понимаете, что так жить дальше нельзя и нужно либо совсем лишить себя зашкваршна, либо возобновить подписку. Вы начинаете злиться на себя, на свое безволие, возможно даже на женщину, породившую на свет админа. В конце концов, если вы принимаете решение совсем не читать зашкваршн, то потом наступает депрессия - вам уныло и скучно. Больше негде пошутить про свою сексуальную ориентацию, больше нет безумных вопросов про семенную жидкость и половые органы. На душе тошно и хочется убить себя.
Но проходит какое-то время и вы понимаете, что жизнь на этом не заканчивается - забываете про Зашкваршн и лишь редкие репосты в паблике Зеквешн вам напоминают о нем, но вы лишь с грустной улыбкой на лице продолжаете дальше листать новостную ленту.