Почему партия «Яблоко» не проводит такой же ударной предвыборной кампании, как Навальный (десятки открытых штабов, десятки тысяч волонтёров, митинги и т.п.)?

ПолитологияПолитика+4
Сергей Золотарёв
Погонщик балбесов  · 24 февр 2018

Рискну предположить, что так называемой "системной оппозиции"  (Явлинский-Зюганов-Жирик) вполне себе комфортно в нынешней ситуации -- достаточно "обозначать присутствие" и спокойно сидеть в госдуме, ни за что не отвечая и мало на что влияя. Никакие победы на выборах им не нужны, ибо зачем? Эти парни и так "в шоколаде".

Другое дело Навальный -- он правильно делает, что завоёвывает молодёжь.