Чему может научится парень посмотрев хотя бы одну часть «50 оттенков...»?

КиноОтношения+4
Артём Ермилов
Пролетарий умственного труда.  · 25 февр 2018

терпению?))) посмотреть этот караул и не блевануть - та ещё задача.

причём, фильм плох и как с точки зрения самой эротики, так и с точки зрения отношений-драмы и прочего.
Есть же всякие чёрные орхидеи, 9 с половиной недель и тому подобное.
там снято и качественно и актёры хорошие и сопли по стенам не размазывают