... а что Титов?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Пока что ничего особенного.)  · 24 февр 2018

Все банально. И все объяснят на следующей неделе, терпите.
На сайте Бориса Титова допишут и выставят его президентскую программу: https://бориститов.рф/.

А так он типа как председатель «Партии Роста» и уполномоченный по правам предпринимателей в России. Если это хоть кого-то волнует вместе с его президентской программой.

Это не агитация, просто долгожданный ответ на вопрос, ради чего запускали эту рекламу-тизер.