Евгений Ручко
сентябрь 2015.
17400

Почему фильм "Дом" запрещен в 36 странах мира?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
3 ответа
Поделиться

Потому что какому-то умнику захотелось так написать в описании фильма в видеозаписях вконтакте, что с удовольствием подхватили всякие вк-шные паблики в своих подборках. На самом деле "Дом"(2009) не запрещён нигде. Более того, режиссёр фильма Ян Артюс-Бертран сам настаивает на свободном распространении фильма, поэтому вы можете со спокойной душой скачивать его с торрентов и не считать себя нарушителем авторских прав. А фильм прекрасный и стоит просмотра, там конечно Казахстан с Узбекистаном путают, но это уже мелочи.

19
-1

Вы наверное имели в виду, что это мелочи по сравнению с остальными экологическими проблемами которые описываются в фильме. Мне интересно знать почему вы считаете что это мелочи? Я  несогласен с тем что это мелочи. Всем известно насколько это губительно для окружающей среды. А ведь Аральское море было четвертым по своим размерам озером в мире.

( В этом комментарии нет никакого негатива )

+1
Ответить

Мелочи это то, что Узбекистан с Казахстаном спутали

+2
Ответить

Аральское море находится на границе Узбекистана с Казахстаном

0
Ответить
Прокомментировать

Когда такое пишут это знак тривиальности. Ничем апс этот фильм не зацепит, он интересен но не более. Интересные факты поданы как и положено в хорошем репортаже без надрыва, запугивания и спешки взахлеб.

А теперь представьте голос Ирады Зейналовой ;))

1
0
Прокомментировать

Блин - я так надеялся увидеть тайный сговор и список стран Римского клуба. А тут такое разочарование)) Спасибо за четкое понимание - хайпуют все. К сожалению это тенденция людей с массовым синдромом инфантилизма. О пля нам запрещают - значит тут рука Путина - а включателя мозгов нет..

2
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью