Девушка подарила красиво упакованную коробку от iPhone, а внутри крем для рук! Никак не пойму, на что она намекает и что ей ответить?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
пользователь TheQuestion.  · 24 февр 2018

Вдруг кто забыл:

14 февраля  Юлиан Аврамов

Подарил девушке коробку от iPhone 7 c ее любимыми конфетами внутри, а сегодня она не отвечает! Стоит ли говорить, что это была проверка, а телефон у меня?

Всю коробку уже замусолили туда сюда ее дарить который год подряд.

Кажется, мы наблюдаем рождение семейной реликвии.