Вопрос от НЕфанатки рэпа. Насколько большой вклад в рэп внесла Ники Минаж, насколько она талантлива и оригинальна? Нравится ли она вам?

МузыкаСша+3
Ekaterina Chuprova
многоклеточное  · 28 февр 2018

Ники Минаж - по большей части продюсерский поп-проект наших реалий, который одновременно "выстреливает" по всем фронтам. Она соответствует некоторым сформировавшимся трендам бьюти-культа, ну и стреляет так называемыми "бэнгерами" (хитами, но в немного отличном от привычного понимании). Полагаю, что она больше сравнима с какой-нибудь "бритниспирс". Привнесла ли она какой-либо ощутимый вклад в рэп-музыку, наряду с такими ребятами как Nas, 2Pac или N.W.A? Ну, даже не знаю. Думаю, всё же в истории жанра её имя каким-то образом отпечаталось. И не стоит умалять её технических данных, как по мне у неё шикарный флоу (читка), и лично я ничего не имею против неё. Вполне себе талантливая и трудолюбивая персона.

учительница  · 27 февр 2018

Мне она не нравится! Голос у нее противный и сама она так себе. Но как говорится: "На вкус и цвет." Собирает она полные залы. Сейчас она в каждом клипе попой трясет. А там есть. чем трясти.

Ну попа то это понятно .На любителя.А голос у нее чем плохи для рэперши?