Что будет, если не соблюдать режим сна и биоритм?

МедицинаБиология+3
Алексей Вечерний
student/programmer/esport  · 24 февр 2018

Последние месяца 4 ложусь спать в 2-5 am, просыпаюсь к обеду, или, по необходимости, часов в 8 утра. Часто сплю днем по 1-3 часа. Т.е. в сутки сплю примерно 5-8 часов в общем.

Из недостатков: отеки под глазами, ухудшение состояния кожи, ухудшение аппетита, снижение предельной интеллектуальной производительности, ну и временами понимаешь, что не можешь осознать даже самые простые вещи.

Из преимуществ: преимуществ нет.