Можем ли мы увидеть в сновидениях людей, с которыми не общались лично, но знаем как они выглядят(по фото)? Вопрос об интернет-знакомых?

Сон
Катерина Кайдова
Копирайтинг  · 24 февр 2018

Да, может. Более того, если вам приснился человек, совершенно вам незнакомый ни во сне, ни наяву, то вы этого человека где-то реально, в жизни, видели. Например, в автобусе, просто мимо вас проходил по улице и т.д. Наш мозг имеет свойство улавливать совершенно всё, что получает от зрительного контакта. Ну или наоборот.