Что нужно делать женщине, чтобы ее воспринимали как мужчину?

МедицинаЧеловек+2
Анонимный вопрос
Ищу смысл жизни  · 24 февр 2018

Быть эрудированной, мудрой, иметь характер с жёсткими рамками, быть не брезгливой к физическому труду, даже иметь некоторую простоту в выражении мыслей - эти качества определяют поступки, а они в свою очередь вызывать восприятие. Думаю, это можно считать портретом культурной женщины с мужским характером.