Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие персонажи «Игры престолов» самые сложные по вашему мнению?

КиноСериалы+2
Анонимный вопрос
  · 6,4 K
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 20 февр 2019  ·
alexey.durnovo

Как и везде: те, которые переживают внутреннюю эволюцию. 

Джейме Ланнистер, который был заносчивым и надменным, но после потери руки сильно изменился в лучшую сторону. Теон Грейджой, который был своим в доску, потому обурел, а потом раскаялся и попытался исправить то, что натворил. Тирион, который из повесы превратился в антикризисного менеджера, Джон Сноу, который резко повзрослел, Дейенерис, которая была робкой, а стала всемогущей.

По сериалу я не заметила, что она была робкой

Культуролог  · 23 февр 2018
Санса Старк, Теон Грейджой, Джейме Ланнистер. Джон с самого начала был положительным и смелым героем. Таким он и остался. Арья была непокорной и яростной во всех своих сценах первого сезона - такой она и осталась. Список можно продолжать долго. Все более-менее важные персонажи претерпели сильное развитие образа, но остались в той же парадигме. Герой остался героем, своб... Читать далее
С этой стороны она может и интересна как персонаж, который меняется. Но с другой, это просто ходящее дерево... Читать дальше
Крутой boy, который понравится твоей маме  · 16 мар 2018
На самом деле, каждый персонаж в ИП четко и детально проработан (не зря же сериал стал чуть ли не самым лучшим/популярным/захватывающим за целое столетие). Если следует выбрать несколько персонажей, то это будет крайне сложно. Одним из наиболее особенных для меня является Тирион Ланнистер - карлик, которого призирали все: отец, сестра и даже другие лорды. Многими рассмат... Читать далее

не очень-то Серсея заботилась о своих детях! в итоге все померли

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 24 февр 2018
По моему мнению это Эурон Грейджой, способный бы поворачивать сюжеты в непредгаданные стороны, если бы сериал не был бы уже так сложно реализуем в коммерческом плане. Этот Варис с яйцами, Оберин не ослеплённый местью, Оленна без исчерпывающего опыта в жизни (персонажи, которые так же являются на мой взгляд самыми сложными в ИП). Картинки по запросу эурон грейджой Человек... Читать далее

Если тот слив сценария, который я читала про 8 сезон - правда, то вам очень понравится

Уставший человек  · 23 февр 2018
Я смотрел сериал. Теон Грейджой - с детства воспитывался в чужой семье (пленник). Прошёл свой моральный горизонт. Пытался найти признания у своего отца. Пытки Рамси. Психические травмы. Тирион - карлик, что всеми воспринимается как уродство. Сложные отношения в семье. Джон Сноу - хз, конечно. Если вспоминать его с первых сезонов, то он тюфяк немного (ну или розовые... Читать далее
Сязист, волонтёр, сериаломан. Специалист 1С. Люблю смешные видео с котиками  · 21 февр 2019
Один из более неприятных как персонаж, и как мне кажется, один из самых сложных - Серсея Её изначально демонстрируют как лгунью, как манипулятора, позже, все 7 сезонов играют с этим. Вот кто-кто, но она растёт на глазах, она закаленная, готовая на жертвы женщина, поплатившаяся за желание стать Королевой. Меня интересует больше, сломается ли она в конце концов, или... Читать далее