Какие персонажи «Игры престолов» самые сложные по вашему мнению?

КиноСериалы+2
Анонимный вопрос
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 20 февр 2019  ·
alexey.durnovo

Как и везде: те, которые переживают внутреннюю эволюцию.

Джейме Ланнистер, который был заносчивым и надменным, но после потери руки сильно изменился в лучшую сторону. Теон Грейджой, который был своим в доску, потому обурел, а потом раскаялся и попытался исправить то, что натворил. Тирион, который из повесы превратился в антикризисного менеджера, Джон Сноу, который резко повзрослел, Дейенерис, которая была робкой, а стала всемогущей.

По сериалу я не заметила, что она была робкой