Она изменила. Я её простил, так как мы любим друг друга. С тех пор я очень трудно засыпаю, постоянно эти мысли в голове. Что делать?

ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос
Ученица биофака  · 26 февр 2018

Я тоже как-то из жалости простила измену.
Первые недели сильно мучилась, переживала, но старалась не говорить об этом. А потом все  это переросло в постоянные обиды, упреки. Я постоянно напоминала и себе, и партнеру о том, что он сделал. Разумеется, после полугода таких "недоотношений" мы расстались, причем яро ненавидя друг друга.
Возможно, и вы начнете позже сыпать упреками, на что в отчет в результате получите: "А я уже об этом не жалею"
Может быть, можно просить. Но забыть - никогда. ))))
Соглашусь с большинством ответивших. Наверное, вы сомневаетесь в верности своего решения.
Все же к выбору партнера нужно подходить серьезно, если вам дороги ваши время и силы.
Если девушка вам изменила, значит в чем-то вы ее не устраиваете. Хотя пытаться выяснить, в чем именно, будет бессмысленным делом, потому что ничего, кроме попыток оправдать себя, вы не услышите.
Причин для измены может быть достаточно, но это всегда осознанное решение.
Если бы вас предал друг, то вы назвали его плохим другом и старались больше не общаться с ним. Девушку же вы почему-то прощаете, хотя измена - это тоже предательство. Да, видимо, вы олень) И поймете это только после того, как узнаете об очередной измене.