Если бы вам надо было до конца жизни питаться только одним блюдом, что за блюдо это было бы?

10977
31
0
4 сентября
21:09
сентябрь
2015

Как и каждый среднестатистический россиянин, я бы выбрал гречку. Но как обреченный питаться только одним подуктом до конца дней моих, я выбираю любой крепкий алкоголь.

99
0
сентябрь
2015

пиццей! с максимально разнообразной начинкой - так больше шансов, что я не умру от недостатка какого-нибудь "витамина К" :) ну и пицца действительно одно из самых вкусных блюд на земле:)

49
1
сентябрь
2015

Может, слышали про Soylent? («Со́йлент» — напиток, призванный по замыслу создателя полностью заменить традиционную пищу. Содержит все вещества, поступающие с пищей и необходимые для поддержания жизнедеятельности. Википедия). Ведь, еда, в первую очередь, должна поддерживать жизненный баланс нашего организма, а не просто удовлетворять наши вкусовые рецепторы, не так ли? И если бы мне пал такой выбор, то я не думал бы долго и выбрал бы вот эту самую жижу :)

44
2
показать ещё 29 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта