Не понимаю, все вокруг иронизируют над Безруковым или считают его крутым актёром?

Кино
Анонимный вопрос
Студентка-переводчица, недолингвист, недотелеграмер, дружу с интересными людьми.  · 23 февр 2018  ·
whattogift

Иронизируют. Актёр он, может, и талантливый, но в какой-то момент на экране его стало слишком много. Вот и пошли настроения "будто других актёров у нас нет" и "а после смерти его сыграл Безруков".