Подскажите, пожалуйста, книги про историю Рима. Желательно, в которых большое внимание уделено военному делу.?

ОбразованиеИстория+3
Тёма Сбоев
Публицист  · 24 февр 2018

Голсуорси, "Во имя Рима"; Хизер, "Падение Римской империи"; Бирд, "SPQR"; Хоуэлл, "Древний Рим". Вообще, было бы здорово, если б Вы конкретизировали задачу, потому что даже римское военное дело само по себе - это целый мир.