Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу изменить своей девушке. А как вы посоветуете проверить себя на чувства к своей половине?

ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос
  · 3,9 K
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 23 февр 2018

Задать себе вопрос "а есть ли чувства". Если нет - расстаться и не совершать моральных преступлений, если есть - сидеть на попе ровно и радоваться своей большой и чистой любви.

Мистицизм, религия, отношения   · 23 февр 2018

Собственно, Вы уже ей изменили, и для этого уже вовсе не обязательно "подводить черту". И вместе с тем, и чувства заодно проверены. Так что Вы уже стоите перед свершившимся фактом, и не обязательно для этого заручаться чьей-то поддержкой, хотя бы и в лице читателей этого сайта.

Измените, она вас бросит без шансов на "все начать сначала", а потом поглядите - любите ее или нет. Только осторожней, придется искать потом кого-то другого, чтобы любить.

Ищу смысл жизни  · 24 февр 2018
Сомнительная проверка)) Если только в ваших моральных нормах понятие «верность» несколько размыта... Но, думаю, это принесет больше негатива в ваши отношения, чем реальную пользу. Однако, ничто так не помогает разобраться в чувствах, как жизненные трудности, которые ответят на вопрос «готовы ли вы на все ради своего человека». В конце концов, всегда можно проверить на... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 24 февр 2018
мне одному кажется, что вопрос внезапно свернул не туда?))) причём тут измена и проверка чувств?)))))) Месье, я циник и прекрасно понимаю, что любому рано или поздно хочется потрахаться на стороне. трахаться или нет - это уже личное дело каждого, но желание такое будет. Но - проверка чувств тут причём?) Типа при настоящей любви такого не будет? ну-ну. это вопрос... Читать далее
твиттер: _fairy_cherry_  · 24 февр 2018

Покопайтесь в себе и решите: вам не хватает экспериментов в сексе или вас не устраивает конкретно ваша девушка? Решите для себя, что именно вы хотите. А дальше разговор ртом и действия.