Хочу изменить своей девушке. А как вы посоветуете проверить себя на чувства к своей половине?

ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 23 февр 2018

Задать себе вопрос "а есть ли чувства". Если нет - расстаться и не совершать моральных преступлений, если есть - сидеть на попе ровно и радоваться своей большой и чистой любви.

Мистицизм, религия, отношения   · 23 февр 2018

Собственно, Вы уже ей изменили, и для этого уже вовсе не обязательно "подводить черту". И вместе с тем, и чувства заодно проверены. Так что Вы уже стоите перед свершившимся фактом, и не обязательно для этого заручаться чьей-то поддержкой, хотя бы и в лице читателей этого сайта.

Измените, она вас бросит без шансов на "все начать сначала", а потом поглядите - любите ее или нет. Только осторожней, придется искать потом кого-то другого, чтобы любить.