Chelovek Prostoy
февраль 2018.
157

Оригинальный подарок одноклассницам на 8 марта?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Носки! Нет, это не стеб. Серьезно, носки, яркие, с крутым принтом, при этом каждой девушке можно подобрать носки с ее тематикой - так сказать индивидуальный подход. Я бы порадовалась, обожаю цветные носки со всякими красочными рисунками, они очень забавно и ярко выглядят, к тому же от них есть практическая польза.

8
0
Прокомментировать

Прикольные ланч-боксы 

Пауэрбанки весёлых расцветок.

Скретч-карта с магнитами 'Читай Книги' (Такой дизайнерский мини-постер с сотней лучших книг. По мере прочтения, надо соскребать скретч-слой и всё становится красивым и разноцветным.)

Это всё от 500 до 1000 рублей.

Ещё бывают скидки на квесты по купонам, можно подарить поход на квест всей женской половине класса.

3
0
Прокомментировать

Мы дарили по цветку и устраивали праздничный мини-банкет с пиццей или тортиком. Им всегда нравилось, но в 11 классе эти куры не оценили, что мы подарили им по веточке мимозы, так как хотели получить "нормальные" цветы.

Алексей Н.отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-1

Может, они так вдохновились "Мастером и Маргаритой", что не смогли оценить "жёлтых, отвратительных, тревожных цветов"?)

+1
Ответить

Даже если они и отвратительные, но все же то что они даже спасибо не сказали и почти что послали родительский комитет, который это организовал - это было очень гнило

+2
Ответить
Прокомментировать

Мне в школе было приятно бы получить на любой праздник деньги. Как и сейчас.
Деньги. Денюшки. Бабосики. Шелестящие купюрки.  Лаве.

А если серьёзно, попытайтесь понять что нравится каждой из них и  подарите: кому-то книгу любимого автора, кому-то набор хороших карандашей. Это не так уж и оригинально, но очень и очень приятно. 

5
-2

Индивидуальной подарок каждой? Хм... Звучит неплохо. А если в одну из них я до сих пор безответно влюблен и после её отказа погрузился в глубокую депрессию? 

0
Ответить

Смотри, есть очень классная штука, которую нужно обязательно усвоить: никто не обязан тебя любить.

Это действует и в обратную сторону - ты тоже любить никого не обязан.

Всё, что произошло с тобой грустно, печально, да. Но, пожалуйста, прими к сведению то, что я написала выше и просто продолжай жить дальше.

Удачи тебе и любви♥

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить