Какие интересные каналы на YouTube появились в 2018 году?

Youtube
FoLdErN .
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 28 февр 2018

Пожалуй что ВДудь - пусть там зачастую и попадаются персонажи, вокруг которых ситуативный медийный шум - но в целом смотреть интересно. Хотя, конечно, это не профессиональная журналистика

я так и не придумал, что здесь написать  · 25 февр 2018

Открыл для себя каналы:
SVTV - политический канал с разговорами с полит. деятелями, а также видео Михаила Светова о каких-то определениях и явлениях
ВПИСКА - интересные интервью с рэперами и не только
Быть Или - политический канал, ведущий рассказывает об актуальных темах
Walewski - юмор

Ничего большего от националиста и не ожидал