Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие интересные каналы на YouTube появились в 2018 году?

Youtube
FoLdErN .
  · 9,4 K
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 28 февр 2018

Пожалуй что ВДудь - пусть там зачастую и попадаются персонажи, вокруг которых ситуативный медийный шум - но в целом смотреть интересно. Хотя, конечно, это не профессиональная журналистика

я так и не придумал, что здесь написать  · 25 февр 2018

Открыл для себя каналы:
SVTV - политический канал с разговорами с полит. деятелями, а также видео Михаила Светова о каких-то определениях и явлениях
ВПИСКА - интересные интервью с рэперами и не только
Быть Или - политический канал, ведущий рассказывает об актуальных темах
Walewski - юмор

Ничего большего от националиста и не ожидал

Копирайтер, мыслитель, врачеватель заблудших душ.  · 25 февр 2018
Не скажу, что новые, но стрельнувшие в 2017-м году.  Utopia Show - канал, который развеивает различные мифы научными фактами с доказательствами. ТОПЛЕС - Канал, который рассматривает различные векторы развития будущего вплоть до возможности восстания машин и перевода жизни в цифровое пространство. MENTAL TV - Ведущий рассматривает поведение людей по жестам, мимике, интон... Читать далее

Это да, но я его добавил на всякий случай, так как сам недавно открыл его для себя, может полезно будет автору.

Студент-заочник, офисный планктон  · 28 февр 2018
Parfenon - канал Леонида Парфенова. На данный момент вышло всего два выпуска, но что-то мне подсказывает, что канал возымеет больший успех. Леонид умеет интересно рассказывать о вещах, которые, казалось бы, изначально тебя ни в каком контексте бы не заинтересовали. Зигмунд Тренд - практикующий психолог. Разбирает персонажей, реальных личностей. Любопытно послушать ее... Читать далее
Русскоговорящий прибалт  · 25 февр 2018

Stark - Без цензуры о политике, у него приятный голос ^-^ // Телогрейка ТВ - чат рулетка с ватниками. // Александр Балу - ведущий Соловьиного помета 2.0 //

Делаю всё чтобы жить счастливо  · 27 февр 2018

Не уверен когда они начали, но очень хороший канал https://www.youtube.com/user/threedaysfaq
Про космос, показывают онлаин запуски ракет. 

Ещё про политику -  https://www.youtube.com/user/sashasotnik

Первый
Люблю стиль.  · 8 мар 2018
Смотрю всего несколько каналов на YouTube. Не буду писать описание, к каждому каналу, зайдите и посмотрите, если интересно. * Casey Neistat * Dasha Tsenter * Irakli G * Leo Balanev * Max Listov * Peter McKinnon Читать далее

Канал Скрытый смысл очень понравился этот канал. Автор делает философский и психологический анализ фильмов. Начал смотреть на кино под другим углом.

Откуда там столько лайков... Что полезного вы усвоили из  этого видеоролика? "Фрейдовское суперэго, внутренний... Читать дальше
Интернет, игры, английский  · 25 февр 2018

Для меня в 2017 было два открытия в русскоязычном ютубе:
1. Вдудь - интересные интервью у известных актеров, музыкантов, журналистов и т.д.
2. Satyr - смешные пародии на блогеров и не только.