FoLdErN .
февраль 2018.
6448

Какие интересные каналы на YouTube появились в 2018 году?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
13
10 ответов
Поделиться

Открыл для себя каналы:
SVTV - политический канал с разговорами с полит. деятелями, а также видео Михаила Светова о каких-то определениях и явлениях
ВПИСКА - интересные интервью с рэперами и не только
Быть Или - политический канал, ведущий рассказывает об актуальных темах
Walewski - юмор

Руслан Гусейновотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
17
-6

>SVTV - политический канал с разговорами с полит. деятелями, а также видео Михаила Светова о каких-то определениях и явлениях

АХАХАХАХАХААХ

-1
Ответить

"Достойный" выбор

+1
Ответить

Ничего большего от националиста и не ожидал

0
Ответить
Ещё 6 комментариев

В чем преимущество леваков перед националистами(правыми)?

0
Ответить

Левая идеология не попалась в руки маргиналам

0
Ответить

>Левая идеология не попалась в руки маргиналам

Смешно. Перечислить все субкультурные Афа-движения СНГ? Которые в отличии от тех же суб-культурных правых, ничего не делают, кроме ушлых акций, перманентного бухания и распространения наркотиков.

0
Ответить

Может, перечислить множество исторических примеров?

Или первого моего тезиса достаточно, чтобы разбить аргументный аргумент юного(я надеюсь) либертарианца?

0
Ответить

Я не придерживаюсь либертарианской идеологии)

0
Ответить

И Слава Богу.

Засирать голову Световым крайне не советую.

0
Ответить
Прокомментировать

Для меня в 2017 было два открытия в русскоязычном ютубе:
1. Вдудь - интересные интервью у известных актеров, музыкантов, журналистов и т.д.
2. Satyr - смешные пародии на блогеров и не только.

13
-3
Прокомментировать

Канал Скрытый смысл очень понравился этот канал. Автор делает философский и психологический анализ фильмов. Начал смотреть на кино под другим углом.

10
-1

Откуда там столько лайков... Что полезного вы усвоили из  этого видеоролика? "Фрейдовское суперэго, внутренний родитель, бессознательная воля". Автор упорот на лженаучной психоаналитике.

-2
Ответить
Прокомментировать

Не скажу, что новые, но стрельнувшие в 2017-м году. 

Utopia Show - канал, который развеивает различные мифы научными фактами с доказательствами.

ТОПЛЕС - Канал, который рассматривает различные векторы развития будущего вплоть до возможности восстания машин и перевода жизни в цифровое пространство.

MENTAL TV - Ведущий рассматривает поведение людей по жестам, мимике, интонациям.

55x55 - просто очень талантливый парень, который делает музыку и песни, используя вырезки из клипов блогерров и т.д.

6
-2
Комментарий удален модератором

Это да, но я его добавил на всякий случай, так как сам недавно открыл его для себя, может полезно будет автору.

0
Ответить
Прокомментировать

Parfenon - канал Леонида Парфенова. На данный момент вышло всего два выпуска, но что-то мне подсказывает, что канал возымеет больший успех. Леонид умеет интересно рассказывать о вещах, которые, казалось бы, изначально тебя ни в каком контексте бы не заинтересовали.
Зигмунд Тренд - практикующий психолог. Разбирает персонажей, реальных личностей. Любопытно послушать ее мнение. Да и к тому же сама девушка довольно приятная. Также сходным по тематике можно назвать канал MENTAL TV,который в последнее время стал набирать популярность
Вселенная Истории - узнала об этом канале буквально на днях в одном из выпусков Михаила Светова. Преподаватель истории. В непринужденной манере рассказывает о различных исторических событиях и процессах. Мне показались очень занимательными выпуски про "клуб диктаторов СНГ",хотя они пока и малочисленны.

4
0
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить