Что значит быть настоящим мужчиной в 21 веке?

ЗашкваршнМужчины+2
Julia Varshavskaya
Клинический психолог, практикующий когнитивно-поведенческий психотерапевт, пишу...  · 2 июл 2021  · taplink.cc/blagov.psychologist

Настоящий мужчина = настоящий человек + мужская сексуальность.

Настоящая женщина = настоящий человек + женская сексуальность.

В сексуальность я вкладываю не похоть и что-то животное.

Сексуальность - это всегда про интерес. Интерес может быть в виде полового влечения или интеллектуального, тут уже кому что. Думаю, что тема полов так сильно заряжена, потому что хранит в себе ответы на вопросы о нашей идентичности: "Кто я?"

Созидатель или хранитель?

Завоеватель или защитник?

Добрый или жёсткий?

Будучи настоящим человеком, имея любовь к своему телу и интерес к жизни можно обнаружить, что мир наполнен любовью и взаимным уважением настоящих людей друг к другу и миру.