Что делать, если бабушка постоянно лазит в карманы и выкидывает сигареты? Как отучить ее от этого (бросать не буду)?

МедицинаПсихология+2
инокентий пупкин
Погонщик балбесов  · 23 февр 2018

Организуй в подъезде мини-тайник для сигарет: вошёл в подъезд -- спрятал сигаретки, вышел из квартиры -- забрал. В почтовом ящике, например, или ещё где-то. Пропадут -- не велика потеря. И тебе шпионская веселуха -- и бабуле радость, что внук курить бросил.

это уже пройденный этап, мест нету:(