Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нужно ли ждать "любовь всей жизни" или лучше брать то, что есть сейчас?

ЖизньЛюбовьВыбор
Динозавр
  · 892

Это, конечно, странно прозвучит, но начинается ведь все с того, что мы находим любовь не в ком-то, мы открываем любовь в себе и в том, что я полюбил какую-либо девушку, заслуга самой девушки в этом минимальная, если не сказать еще меньше, тоже самое верно и в отношении женщины к мужчине. Вот если через 10-ть и более лет семейной жизни или совместного проживания мужчина и женщина также искреннее и тепло друг к другу относятся и любят друг друга, как и «когда-то», тут да, тут уже реально что-то вроде «любви» и можно сказать огромное спасибо за это каждому из них отдельно.

Проще говоря, дело не в том, что где-то ходит любовь всей вашей жизни и вам надо только её дождаться, а в том, что с каждыми новыми отношениями у вас растет и богатеет опыт и именно благодаря данному опыту повышаются шансы того, что «следующая» любовь окажется любовью всей вашей жизни, в полном смысле этого слова.

Но это, конечно, лишь мое мнение.

Велик риск превратится в бабника, разбить кучу чужих невинных сердец, стать бесчувственным, холодным, расчётливым... Читать дальше