Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как знакомились геи, когда еще не было интернета? А как дела обстояли столетия назад?

ОтношенияЛюбовь+2
Анонимный вопрос
  · 1,4 K

Сервис смс-знакомств в начале нулевых работал, куча людей знакомились через смс на номер, 8888, кажется, там были и гетеро-знакомства, разделенно было. Их реклама была в журнале каком-то. И чуть раньше я ещё застала момент, когда знакомились через газету местную, там был раздел объявлений, их отправляли в виде смс, а газета - печатала, указывая номер отправившего, через какое-то время прямым текстом написанные объявления плана "М ищет М", "Ж ищет Ж" печатать перестали, и мы стали вместо объявления отправлять цитаты из популярных в лесбийской среде песен ). Их печатали ). Работало ).

А что касается геев и лесбиянок далекого прошлого, то там все было достаточно печально, насколько могу судить. Найти единомышленника было, мягко говоря, очень трудно, выбор меньше, все прятались, если находили, то цеплялись за этого человека и не отпускали. И пусть даже внешне, характером, по другим параметрам не нравились, главное, что он такой же. Ну а большинство либо смирились со своим одиночеством, либо женились/выходили замуж, вступали в несчастный брак.

Я еще помню в годах 2003-2005 по тв смс-чаты шли, в том числе и на голубую тематику