Кто такой Olchai?

ПсихологияИнтернет+2
Петр И.
Интернет, мемы, медиа, культура, антропология, страдания  · 23 февр 2018

Olchai (или Old Child, Man Child) — человек в возрасте от 16 до поздней старости с привычками и поведением маленького ребёнка. Обычно такие люди смотрят мультики, играют в игрушки/видеоигры и читают комиксы. Когда в жизни человека наступает переломный момент, в котором приходится понять, что надо перемешаться в новый чудесный взрослый мир, Olchai решает, что все это для него очень скучно и неинтересно, поэтому так и остается ребенком. Внимание, не сделайте тут ошибку: все мы в душе немного дети, это правда. Иногда это слегка выходит за рамки, и зрелого человека с ребяческим и инфантильным поведением называют Kidult (Kid + Adult). Olchai — форма крайняя и, скорее всего, непоправимая. Олчаи устраивают у себя дома чаепитие со своими игрушками, живут исключительно с мамой (и помогают ей мыть посуду), едят сладкое, не любят работать и не занимаются сексом — это скучно, это для взрослых. Многие олчаи считают, что они просто заново переживают детские воспоминания или попросту «не стареют сердцем», но на самом деле со стороны это довольно выглядит странно и лучше бы позвать врача.