Хочу иммигрировать в Канаду по студ. визе . Выбрала профессию дизайнера интерьера. Не будет ли проблем с последующим трудоустройством по этой специальности?

ОбразованиеЭмиграция+3
Любовь Полякова
Data Scientist and Yoga Instructor  · 24 февр 2018

Любовь - все зависит от вас. А также от того, как автивно вы будете искать работу, стаживровки, нарабатывать деловые контакты во время учебы. Обязательно сходите на пару семинарова при вашем учебном заведении где вам расскажут больше о том, что ждет от вас работодатель и что важно при составлении резюме (сходите потому что ожидаения работодателей и эйчаров в РФ отличны и в Канаде различны, как и различен сам менталитет). Будьте максимально активаной и сфокурсированной на своей цели - хороший старт карьеры. Когда вы перезжавете - вы, к сожалению, тереяете социальный капитал - когда приедете вам придется много общаться чтобы окуржить себя правильными людьми и выснить как правильно договариваться, пиариться, продавать свои навыки и т.д.

Кстати, к какой город вы выбрали для учебы?

Пока не выбрала город, так как до переезда ещё несколько лет. Собираю информацию )