23 февраля превратился в сексистский праздник, бытовая идея которого “мужик должен служить и быть сильным”. Возмущены ли феминистки, ведь женщины тоже воевали?

ФеминизмДискриминация+2
Игорь Двуреченский
механик  · 23 февр 2018

возмущены даже те, кто нихрена не феминистки! )

к примеру, моя мама на втором курсе медучилища загремела на сборы и получила специальность + военник. а равно и весь ее курс медсестер-акушерок, а равно и параллельные курсы медучилищ и медвузов союза.

более того, традиционно огромное количество женщин работает в мчс, служит в погранвойсках и тд. это и их праздник тоже, безотносительно войн.