Как вы думаете, большинство вопросов на TheQuestion, задаются с целью получить развёрнутый ответ или же ради хайпа?

ThequestionХайп
Gent. Regger.
Странный волшебник  · 23 февр 2018

Все очень сильно зависит от вопроса и его автора, а то так уж слишком обобщенно на самом деле)

Более того, здесь возможно большее количество причин для действия, но разу уж вы оставили нам две опции, то давайте крутиться в них).

Начнем с того, а зачем выбирать?Можно преследовать две цели сразу, и информацию получать, и шумиху поднимать.

Можно и одной из целей следовать, но тут на самом деле, одно другому не мешает просто.

Помимо всего прочего, есть так же всевозможные люди, нуждающиеся в социализации, внимании и прочем, который во главу угла, ставят пресловутую шумиху.