Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нравится ли девушкам когда их в прямом смысле носят на руках?

ТехнологииЗдоровье+6
Ivan Shyla
  · 64,4 K

Глубоко плевать на конкретную мужскую особь и его атлетические характеристики: висеть на чем-то вообще противно. На тебя давит вес собственного тела. Ребрам тяжко, плечам тяжко, ни о каком расслаблении там речи вообще не идет, пополам бы не сломаться. Психологическое удовольствие, по мне так сомнительное, но на все свои любители найдутся.

Если уж передвигаться на ком-то, то я выбираю сидя на плечах.

Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 24 апр 2016
Панически боюсь маленькой высоты. Прям до истерики. При том что обычно я моральная амеба и реакции на что либо от меня не дождешься, начинаю верещать, пищать, кричать и впиваться когтями во все, что под руку попадается. Кстати, высоту нормальную обожаю. В смысле этажи так 20+, крыши и прочее. Объяснить это не могу, может боюсь что уронят, может просто некомфортно, но от... Читать далее
Студентка Медицинского института НИ МГУ им.Н.П.Огарева, специальность «Лечебное дело»...  · 25 июн 2017

Нравится. Но это зависит от человека - все разные, собственно и по физическим данным тоже. Я девушка хрупкая (162см/38кг), для меня такие поступки стали обыденностью. Пускай хоть под мышкой несут, мне хорошо.

я люблю покушать  · 10 сент 2016

О ДА. Кружите меня, кружииитеее!
Мне нравится ощущать себя лёгкой пушинкой, принцессой в сильных руках. Но если ко мне пытается прикоснуться совершенно случайный мужчина\парень етс, то можно схлопотать в глаз. Так что лучше уточнить.

Телесно-ориентированный психотерапевт, тренер, журналист, писатель.  · 4 сент 2015

Вообще, на руках неудобно! А если тот, кто несет, по физическим данным не Геракл, то еще и вызывает сомнение в собственной безопасности. :-) Поэтому, слово "нравится" я бы поставила под сомнение. А так, конечно, приятно, когда мужчина делает такой жест.

А если к примеру нести девушку на плече, так по крайней мере удобней)

Первый
Студентка, реклама и связи с общественностью  · 7 сент 2015
Девушки все разные, кому-то не нравится, когда их вообще трогают, а тем более поднимают на руки (да еще и в общественном месте), а кто-то наоборот считает это забавным и приятным. Если девушка начинает негативно реагировать на попытки поднять ее на руки, то лучше оставить это, а то больно смахивает на харассмент. Кроме того, к сожалению, многие девушки стесняются своего... Читать далее

Харрасмент, сиблинги, тригернуло. Народ здесь родную речь забывает?

Студент-архитектор, фотограф, мыслитель  · 24 апр 2016

А мне нравится. Но с одной оговоркой: если на руках носит любимый человек. Тогда возникает чувство защищенности от мира. По-моему, это тот момент близости, когда девушка чувствует себя настоящей девушкой- хрупкой и нежной, в то время как мужчина чувствует себя настоящим мужчиной - сильным защитником.

По образованию - лингвист, по призванию - бездельник  · 19 июн 2016

Лично я себя чувствую бегемотом, когда меня вот так хватают (при весе в 59 кг). Совсем это не изящно получается, я скорее на мешок с картошкой похожа в таком положении. Лучше уж на спину запрыгнуть, так и легче, и веселее.

Будущий маркетолог, спортсменка, 🕵🏻  · 19 июн 2016

Когда ты девушка ростом 175см и тебя пытается поднять кто-то ниже 190, это выглядит весьма несуразно и чувствуешь себя при этом некомфортно.

Пофиг, нравится им это или нет. Я люблю девушек на руках носить. Это так интимно

Feelfuck головного мозга  · 28 авг 2016
Тут, во-первых, человек должен быть тебе самой приятен и близок. Когда хватает полузнакомый или неприятный человек, приятного мало. Это уже домогательства. Во-вторых, лучше, конечно, если парень при этом не пыхтит тебе в ухо от тяжести и ты не чувствуешь себя неженственной и неподъемной. Парню, я думаю, тоже неловко. Да и вообще, хочется, чтобы это был момент нежности... Читать далее