За кого, как вы думаете, проголосуют в марте ваши родители? Пытаетесь ли вы как-то повлиять на их выбор?

ОбществоВыборы z018Выборы президента
Константин Неклюдов
Обычный человек  · 23 февр 2018

Не за Путина или не проголосуют вовсе. Это всё, что я могу сказать про них точно.

Куда сложнее с бабушками/дедушками. Их позиция однозначна. Путин спаситель России, если не проголосовать за него, может быть и хуже, ты не знаешь как мы до Путина жили и т.д. Было время, когда я пыталась как-то на них повлиять, но для них Первый канал куда более важен, чем моё мнение, а ссориться с ними мне не очень бы хотелось.

Так что чем ближе выборы, тем сильнее ощущение какой-то безнадежности и безысходности.

Пролетарий умственного труда.  · 24 февр 2018

кхм.... скорее всего никто не пойдёт.

там голосовать то незакого))))
вы не хуже меня знаете, что всех кандидатов убрали и остался путин, конфетка-собчак и остальная старая гвардия.

Я сам то даже не знаю, за кого отдавать голос и надо ли вообще0