В чем смысл ареста Леонида Волкова?

ПолитологияПолитика+4
Юля Без-Мечты
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 23 февр 2018

Так ни в чём.Террор ради террора , но и террором это назвать   можно ,в широком смысле, с большой натяжкой. Скорее я бы это  назвал  саботажем во внутренней политике  со стороны властей   и подрывом ,каких никаких, демократических принципов.