Не могу понять, люблю ли я свою девушку или это просто привязанность. Как проверить?

ОтношенияЛюбовь+2
Анонимный вопрос
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 23 февр 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

А так ли надо разбираться в этих ярлыках? Возможно, главный вопрос не термин, которым ты описываешь свои чувства к ней, а сами эти чувства?

Если ответ на вопрос нужен тебе для того, чтобы принять какое-то решение, которое сможет изменить твою жизнь на длительный срок, попробуй посмотреть под другим углом: не как назвать твои чувства и отношения, а хочешь ли ты остаться без них и всего, что они тебе дают, или хочешь сохранить их, как бы они не назывались))