Есть ли люди, которые меняют место жительства в зависимости от сезона, знакомы ли вы с ними и как им это удается?

ПутешествияПогода+2
Anton Pushko
твиттер: _fairy_cherry_  · 23 февр 2018

Есть знакомая пара, обоим за 30. Он фронт-эндщик, она не знаю, кем работает.
Оба работают удаленно (не фриланс, а именно на одну контору, но удаленно). Они не из Киева, жилья в столице нет. Детей и животных тоже нет.
Выглядит это примерно так: в октябре собирают самые необходимые вещи, ищут жилье на Гоа или рядом где-то, летят лоу-костом (заказывается за неск. месяцев), до апреля-мая насладжаются морем, солнцем, фруктами и прочими радостями гедониста. Параллельно работают, с этого и живут. Весной приезжают, снимают квартиру в Киеве, живут здесь. И так по кругу уже лет 4-5.

Интересная жизнь у ребят) Зимой в Киеве ужасно