Девушки, из-за чего вы в последний момент решали "не давать" парню, который до этого нравился? Что на корню подкосило ваше либидо?

ОтношенияСекс+3
Михаил Титов
Ещё не придумала  · 23 февр 2018

У меня была такая ситуация с моим молодым человеком. Это было в начале отношений,мы встречались около 3 недель. Все было хорошо,но в тот самый момент у меня проскользнула мысль:" А вдруг он подумает,что я шлюха".И всё. И ничего не произошло. Хотя он бы так не подумал,но очень часто в интернетах проскакивают мемасы на эту тему или "Все женщины шлюхи". Как ни крути,это сказывается,ну,на меня точно. И я испугалась.Моя подруга тоже переживала из-за такого. У другой все случилось,но сразу после секса она расстроилась и думала об этом. Вот. Бывает настроение пропадает из-за неприятных прикосновений(например,руки холодные или как-то не так взял) и ты уже не так хочешь этого,но это лишь мой опыт. Это все очень индивидуально.