Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, из-за чего вы в последний момент решали "не давать" парню, который до этого нравился? Что на корню подкосило ваше либидо?

ОтношенияСекс+3
Михаил Титов
  · 15,0 K
Ещё не придумала  · 23 февр 2018

У меня была такая ситуация с моим молодым человеком. Это было в начале отношений,мы встречались около 3 недель. Все было хорошо,но в тот самый момент у меня проскользнула мысль:" А вдруг он подумает,что я шлюха".И всё. И ничего не произошло. Хотя он бы так не подумал,но очень часто в интернетах проскакивают мемасы на эту тему или "Все женщины шлюхи". Как ни крути,это сказывается,ну,на меня точно. И я испугалась.Моя подруга тоже переживала из-за такого. У другой все случилось,но сразу после секса она расстроилась и думала об этом. Вот. Бывает настроение пропадает из-за неприятных прикосновений(например,руки холодные или как-то не так взял) и ты уже не так хочешь этого,но это лишь мой опыт. Это все очень индивидуально.

механик  · 23 февр 2018
идиотская постановка вопроса, извините. то, что мне нравится мужчина, нравится с ним общаться и проводить время вообще не означает, что я хочу им себя удовлетворить сексуально физически. это крайне блевотное ощущение, на самом деле, когда ты выстраиваешь с человеком контакт, а потом обнаруживаешь, что он преследовал цель в первую очередь как можно скорее вставить. вот... Читать далее

любой мужчина, который насколько бы не любил вашу личность, всегда не против, так сказать, не против вставитт