Михаил Титов
февраль 2018.
2849

Девушки, из-за чего вы в последний момент решали "не давать" парню, который до этого нравился? Что на корню подкосило ваше либидо?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

У меня была такая ситуация с моим молодым человеком. Это было в начале отношений,мы встречались около 3 недель. Все было хорошо,но в тот самый момент у меня проскользнула мысль:" А вдруг он подумает,что я шлюха".И всё. И ничего не произошло. Хотя он бы так не подумал,но очень часто в интернетах проскакивают мемасы на эту тему или "Все женщины шлюхи". Как ни крути,это сказывается,ну,на меня точно. И я испугалась.Моя подруга тоже переживала из-за такого. У другой все случилось,но сразу после секса она расстроилась и думала об этом. Вот. Бывает настроение пропадает из-за неприятных прикосновений(например,руки холодные или как-то не так взял) и ты уже не так хочешь этого,но это лишь мой опыт. Это все очень индивидуально.

6
-2
Прокомментировать

идиотская постановка вопроса, извините.

то, что мне нравится мужчина, нравится с ним общаться и проводить время вообще не означает, что я хочу им себя удовлетворить сексуально физически. это крайне блевотное ощущение, на самом деле, когда ты выстраиваешь с человеком контакт, а потом обнаруживаешь, что он преследовал цель в первую очередь как можно скорее вставить. вот она сразу либидо убивает уж точно. будьте как-то или откровеннее с самого начала, или деликатнее до самого конца. 

18
-31

любой мужчина, который насколько бы не любил вашу личность, всегда не против, так сказать, не против вставитт

-4
Ответить

Не, мать, ну ты чё - ваще попуталана?! Это где это такое виданобля?! Мужик - вставляет, баба - ублажает! Это - закон нах! Законодательно кару бы ввёл за такое паскудство. Совсем оборзели! Или просто фригидность - ХЗ. Ну узнать-то не получится, так как баб с пацанскими причёсками принципиально не трахаю...

-13
Ответить

Валерия, перечитайте вопрос, пожалуйста. 

+2
Ответить
Ещё 7 комментариев

я перечитала. "не давать" это очень, очень токсичная формулировка, подразумевающая, что женщина заворачивает мужчине полкило поебосика, но иногда вдруг решает, что конкретно этот - перетопчется.

в жизни это не так.

+1
Ответить

Мб имелось ввиду, что все к этому шло, но что-то попустило? Что? 

0
Ответить

огосподе. да в боку кольнуло. или вспомнила, что ноги не побрила. или он сказал что-то такое, что как из ушата окатили. или во дворе дворник начал лопатой скрести так, что мозг уже ни на чем, кроме ненависти и страдания не может сосредоточиться. или собака пришла и таращится, сволочь. стопицот вариантов.

-2
Ответить

Мда, похоже у кого-то либидо уже давно убито... :->

-2
Ответить

Ну так если посмотреть, то вопрос был скорее "чего не стоит делать, чтобы до секса дело довести"

0
Ответить

Или вот еще "как не быть идиотом"

Вполне себе адекватный вопрос, если так смотреть

Можно, конечно, смотреть с вашей точки зрения, но тогда тут сексизм, да

+1
Ответить

Нет , ты серьезно ? Ты реально не знала , что любой мужчина , ну только если он не гей , знакомится с девушкой что бы заняться секссом с ней ? Только лишь сексом ? - вопрос отдельный , но вставить хотят все точно

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить