МВА им. К.И. Скрябина, МСХА им. К.А. Тимирязева, РУДН или СПбГАВМ? Бакалавриат, ветеринария. Где образование, да и сама атмосфера учебного заведения лучше?

ОбразованиеВетеринария+4
Маша Гор
freelance photographer, dancer, cinephile, veterinarian ;)  · 23 мар 2019

отучилась в Скрябинке, проработала в клиниках 9 лет, по общению с коллегами сложилось впечатление, что лучше всего готовят в РУДН.

в скрябинке по моему уже все только через взятки, никто не заинтересован вас там учить, увы.

знаю что в Тимирязевке двойной диплом, второй по иностранному языку, но это касается не всех выпусков, если бы все переиграть, пошла бы туда учиться.