У меня есть 60 рублей на Яндекс кошельке. Куда их можно инвестировать?

Бизнес и менеджментБизнесЯндекс кошелек
Igor Młodych
Основная сфера интересов: продвижение в интернете деньги инвестиции обучение  · 29 янв 2021

можно инвестировать в фонды. Там стоимость от нескольких рублей начинается. Но нужно понимать, что прирост зависит от суммы капитала. А 60 руб это очень мало. Но начать с них вполне можно.

Человек с высшим образованием и десятками лет жизни, суммирую: «Я знаю только то, что...  · 25 февр 2018

Да вариантов большое множество, ведь в принципе ограничений по сумме вкладов нет). Я так понимаю, вопрос в ином, куда вложить 60 руб чтобы при этом ещё и заработать?) Советую вам прочесть ленту данного канала в телеграме @bizlive - думаю там найдете для себя ответ на Ваш вопрос.

Инженер технической поддержки  · 23 февр 2018

Ставки как вариант, смотри на портале рейтинг букмекеров, порой дают дельные прогнозы. Я вот ставлю на футбол, но не назвал бы это постоянным и стабильным источником дохода прям.