Что делать, если все, что заставляет меня развиваться в чем - то, делать что- то в жизни - это зависть другим людям, в том числе близким?

ПсихологияЖизнь
Ромарио Ло
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 23 февр 2018

Что делать? Таки развиваться. Развивайся, и однажды ты разовьёшься до того уровня, что у тебя появятся другие стимулы для развития. Какая разница, что именно послужило первоначальным толчком? Важна не причина развития, а его вектор.