Правда ли люди, проходившие службу в горячих точках, со страхом реагируют на резкие движения и звуки (например, выстрелы в видеоиграх) при гражданской жизни?

ПсихологияВойнаГорячие точки
Анонимный вопрос
механик  · 23 февр 2018

нет, не со страхом. это немного другие приобретенные рефлексы. но птсд не ограничевается одними ими, там широкий спектр модификации реакций, к сожалению