Могу ли я проходить практику в правоохранительных органах, если учусь по специальности ПСО?

ОбразованиеРоссия+3
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 4 мар 2018

Можешь. Тоже учился на этой специальности — старшекурсники проходили практику (преддипломную во всяком случае точно) в Следственном комитете, мой однокурсник договорился с местным ОВД, кое-кто из знакомых (не с учёбы) тоже договаривались с ОВД о практике. Я же проходил практику в ФАС, преддипломную в суде.

Место для преддипломной практики лучше подбирать под тему диплома. Хотя, думаю, это и так ясно.