Зачем атеисты сидят в категории вопросов религия? Пишут провокационные вопросы, пишут типа обидные комментарии? Это какая-то психическая неполноценность?

ПсихологияРелигия+2
Алексей Субочев
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 23 февр 2018

Что называется, добро пожаловать в реальный мир. Вы сидите в открытом общедоступном паблике и требуете, что бы вам  не писали люди, имеющие другую точку зрения. Тогда зачем вы тут задаёте свои вопрос: идите на религиозные форумы - там вас никто не тронет, и, главное, все будут лить воду на вашу мельницу.
 Провокационные вопросы - это вопросы типа "откуда взялась жена у Каина"? Ну  так действительно интересно, откуда она взялась? Или почему бог создал сначала мужчину и женщину, а на следующий день ещё и Адама? А ещё есть вопрос, как Адам глистам имя давал?
 Не хотите подобных вопросов или  не знаете, что отвечать? А почему бы вам не разобраться и не дать отпор "недалёким атеистам"? Заодно и мы узнаем.
Судя по последнему вопросу в теме, вы считаете нас неполноценными, но проблема ваша в том, что Интернет и компьютеры созданы неверующими людьми, как минимум агностиками. Вот, чтобы вы тут нас грязью обливали, они не лбами оземь бились и не иконы целовали, а головой думали, программы писали. Или Интернет вам тоже бог дал?
  Проблема многих людей сейчас в том, что, имея доступ к огромному количеству информации, они не пользуются ей, а, наоборот, ищут подтверждения своей позиции и своим взглядам, формируя вокруг себя информационный пузырь, всё более утверждаясь в своих взглядах. Кстати, в этом им и поисковики помогают, обрабатывая поисковые запросы. Конечно, этому подвержены не только верующие, много таких и среди атеистов, да и к другим темам это применимо. А взгляды-то надо уметь менять, а для этого надо в том числе знать, что думают люди с противоположной точкой зрения.