Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где можно найти англоговорящего человека, чтобы общаться и повышать языковой навык?

Иностранные языкиОбщение+2
Рита Красовская
  · 3,3 K
ассистент кафедры нормальной физиологии медицинского университета. Стоматолог.  · 23 февр 2018

Если не имеете возможности найти «живого» англоговорящего, вот неплохое приложение Tandem - Language Exchange від Tripod Technologyapple.com

Лично я достаточно часто знакомлюсь в своем относительно маленьком городе (250тыс. населения). И да, обычно это происходит в барах)

Могу порекомендовать приложение HelloTalk. Довольно удобное и интуитивное, хорошая и позитивная аудитория. Сделано под вид некой социальной сети, можно делиться постами и записями, если будут ошибки, тебе помогут их исправить.  О своем опыте: посидев там около двух дней я переобщался с кучей людей, потом сдружился с одной таиландкой и теперь мы свободно переписываемся в... Читать далее
Знайка по части иностранных языков, либертарианства и околоисторических штудий  · 22 февр 2018
speaky.com - можно пользоваться как с компа, так и загрузить приложение на телефон. бельгийский сайт для общения на разл. языках. относительно новый, поэтому еще не скатился до неприличного уровня.  interpals.net - крайне неудобен с телефона, но есть неофиц. приложения Messenger for InterPals (этот стабильнее; посл. обновление 2018-01-24) и Chat Interpals (посл... Читать далее