Где можно найти англоговорящего человека, чтобы общаться и повышать языковой навык?

Иностранные языкиОбщение+2
Рита Красовская
ассистент кафедры нормальной физиологии медицинского университета. Стоматолог.  · 23 февр 2018

Если не имеете возможности найти «живого» англоговорящего, вот неплохое приложение Tandem - Language Exchange від Tripod Technologyapple.com

Лично я достаточно часто знакомлюсь в своем относительно маленьком городе (250тыс. населения). И да, обычно это происходит в барах)