Почему на песенный конкурс "Евровидение" обычно не посылают одно и того же артиста? Что, если он был довольно успешен?

МузыкаПесни+3
Bogdan Vernitckiy
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 22 февр 2018

Обычно посылают. :)

Евровидение-1985

Вернувшиеся Исполнители

* Швейцария: Mariella Farré (15 место Евровидения 1983)
* Швейцария: Pino Gasparini (6 место Евровидения 1977 (в составе Pepe Lienhard Band))
* Италия: Аль Бано и Ромина Пауэр (7 место Евровидения 1976)
* Израиль: Изхар Коэн (Победитель Евровидения 1978)
* Швеция: Kikki Danielsson (8 место Евровидения 1982 (в составе Chips))
* Норвегия: Hanne Krogh (17 место Евровидения 1971)
* Норвегия: Elisabeth Andreassen (
Швеция — 8 место Евровидения 1982 (в составе Chips)
* Австрия: Гари Люкс (9 место Евровидения 1983 (в составе Westend)
* Дания: Hot Eyes (4 место Евровидения 1984)
* Люксембург: Ireen Sheer (
Люксембург — 4 место Евровидения 1974,
Германия — 6 местоЕвровидения 1978)