Как улучшить свой поэтический слог? С какой литературой для этого стоит ознаккомиться?

ЛитератураПоэзияСамосовершенствование
Юджин Уэллс
Эксклюзивные и уникальные стихи на праздники и для любых поводов  · 8 окт 2020  · krasivye-stihi.ru
Илья Черных

Чтобы улучшить свой поэтический слог, желательно читать стихи. Сначала любые, потом, когда найдете то, что нравится больше всего, читать уже это. Ну и, конечно, практика. Оттачивайте свое мастерство регулярно