Как быть, если уезжаешь учиться в другой город в одиночку?

УчебаГорода+2
Дмитрий Лаймё
Всезнайка-орнитолог  · 22 февр 2018

Главное не расслабляться, ведь теперь не будет рядом мамочек-папочек. У вас новый "взрослый" период в жизни, этакий тест на самостоятельность. Успокойтесь, распланируйте свой режим, бюджет, поищите интересные маршруты в новом месте, познакомьтесь с одногруппниками. Все у вас будет хорошо

Как быть... Как быть

Да просто быть.

Я вот могу с уверенностью сказать, что переезд в другой город для меня был переломным моментом в жизни.

Это здорово. Новые эмоции, новые люди, новые истины.

Ничего страшного нет. Абсолютно. Все будет настолько клёво, что ты не представляешь.