На ваш взгляд, как зеленые технологии могли бы применяться (или уже применяются) в вашей жизни?

ТехнологииЭкологияОкружающая среда
Anastasia Abgarian
Студент, гитарист, лентяй  · 22 февр 2018

Пожалуй, самое очевидное - это купить и установить солнечную батарею или ветряной генератор. У нас это не развито, а вот в Германии - вполне. Еще (для России пока что в теории) - купить электромобиль. При строительстве или ремонте использовать специальные материалы для лучшей теплоизоляции и экономии отопления дома. Можно много всего придумать)

Руководитель проекта "VA", первого в России experience-отеля, по образованию маркетолог...  · 22 февр 2018

Вполне могут! На текущий момент мы всерьез рассматриваем строительство солнечной электростанции на 400 кВт в Краснодарском крае для обеспечения мощностью современного гостиничного комплекса на 92 номера. Причем, как руководитель проекта, я считаю данное решение важным и эффективным не только с точки зрения имиджа, но и по экономическим показателям.